Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Отчет о свадебной выставке

Отчет о свадебной выставке

22.05.2013 21:21     Просмотров: 422     Комментариев: 2     
Отчет о свадебной выставке | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вот она и состоялась, вторая свадебная выставка в Севастополе. Проходит она раз в году, событие весьма масштабное.
Впечатлений море, мне очень понравился уровень проведения выставки, атмосфера праздника, которая там царила, и вообще - все было здорово!

Счастливые хозяйки моих украшений)

выставки 2013

выставка

свадебная выставка

свадебные аксессуары

свадебные украшения

свадебное колье

На выставке прошло дефиле "Рембрандтовские невесты" для невест от размера 48-50. Как потом оказалось, еще и для невест, которым за...))
Мой гиацинтовый комплект.

свадебные серьги

Браслет.

Комплект "Персиковый цвет".

Такое интересное событие, как свадьба инвенторов (организаторов праздников), не прошло незамеченным)

Браслет и серьги.

Ну и одно из важнейших для меня событий выставки - мастер-класс по украшению торта, который оказался еще и очень вкусным - мы его дружно все съели!!!) С дизайном я бы поспорила, но его чарующий вкус примирил меня с некоторыми противоречиями с концепцией свадьбы))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз