На меня напал "паникун"

Полетела флешка на фотоаппарате, и пропали все фото. Ругаю себя, если бы вы слышали как... столько пропало отфотографированных рукодельных работ.... просто ужас

решила взять свою лень за горло и выложить все неопубликованные рукоделки, за два с лишним года их ого-го сколько накопилось...

жизнь

Комментарии (4)
Bayle 22.05.2013

Да.. это ужасно обидно! надо обязательно скидывать куда-то!!!

У меня не так давно муж нечаянно стер весь наш фотоархив за 11 лет.. ВЕСЬ, даже фотки с рождения ребенка и т.п... КАК же мне было обидно...

Конечно, осталось немного оригиналов, или уменьшенные копии, но....

Теперь вот собираю по родственниам мои фотографии))

представляю, как было обидно...

Да уж, сочувствую, но я последнее время сама удивляюсь этой технике, у знакомых за весь отпуск тоже фотографии накрылись из-за карты памяти на фотоаппарате. Видимо это не редкость. Я все фотки сразу на жесткий диск скидываю, теперь еще один появился, все фотки еще раз продублировала. Ведь это семейный фотоархив!!! Для меня это очень важно!!! А вот опять таки на фотоаппарате есть несколько фотографий, которые не перекидываются на компьютер, а на телефоне есть видео, которые не просматриваются на компьютере, и ведь тоже все семейные, а я из-за каждой фотки страдаю. Поэтому я вас ох как понимаю!

Bayle 23.05.2013

мой муж, к сожалению, стер все на компьютере))

В любом случае - очень сочувствую!!!