Обновление пароля

>  >  >  > Аукцион Дачный

Аукцион Дачный

22.05.2013 13:42     Просмотров: 1479     Комментариев: 72     

Добрый день, мои дорогие друзья! Вот и пришло к нам прекрасное время года! Пришло с теплом,жарой, проливными дождями, пением соловьёв, прилётом скворцов, бурным цветением и захватывающими душу закатами над рекой...Все вещи собраны, все домашние питомцы упакованы в автомобиль - МЫ ЕДЕМ НА ДАЧУ!!!! Набираемся сил, отдыхаем, дышим полной грудью ароматом цветущих лугов. Старая дача полна заветных уголков, уютных и памятных с детства.Где-то лежат старые забытые игрушки, а где-то за домом всё поросло луговыми травами и в жаркий день так благоухает луг!!!

Представляю Вам свою последнюю работу - ключница "Дачный сезон". Старое обветренное и опалённое солнцем дерево и разнотравье июля. Авторская роспись акрилом с моей подписью. Единственный экземпляр, повторов не будет. Пересылка за мой счёт.Прекрасная вещь для сладких воспоминаний о лете....и ещё...хранения ключей)))

Хочу воспеть наше лето. В стихах и прозе. Прошу Вас, если найдёте стихи и отрывки из нашей прекрасной русской литературы, пишите. Давайте радоваться лету! Хорошего Вам настроения и радостного лета!!!

Итак, аукцион открыт. Начальная цена-500р. Шаг -100р. Аукцион закончится Завтра 23мая в 19.00. Я начинаю....

Лето Евгения Трутнева Если в небе ходят грозы,
Если травы расцвели,
Если рано утром росы
Гнут былинки до земли,
Если в рощах над калиной
Вплоть до ночи гул пчелиный,
Если солнышком согрета
Вся вода в реке до дна –
Значит, это уже лето!
Значит, кончилась весна!

аукцион, дом

ключница

лето

дача

авторская роспись

солнце

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз