> Журнал > Блоги > Персональные записи > Проявляем свою индивидуальность, учимся шить не из вискозы!

Проявляем свою индивидуальность, учимся шить не из вискозы!

22.05.2013 12:37     Просмотров: 1755     Комментариев: 0     
Проявляем свою индивидуальность, учимся шить не из вискозы! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Заголовок, конечно, с юмором))) Вискозы сейчас такое разнообразие: немецкая, итальянская, с длинным ворсом и коротким, с прямым и с завитушками! Среди российских теддистов вискоза обрела сумасшедшую популярность.
    Но все будто забыли, что существуют и другие материалы! Мне немного грустно, потому что материалов великое множество, и они ничем не хуже! Я хочу, чтобы работы моих дорогих покупателей, отличались еще большей индивидуальностью!
    Наши коллеги немцы процентов на 90%своих работ  шьют из всевозможного мохера. И я делюсь идеями с вами. Чтобы не так страшно было браться за новый материал, в качестве примера покажу своих мишек из весенней коллекции:
мишки тедди, мохер для мишек тедди, немецкий мохер, мохер шульте, ворс 8 мм, материалы для тедди, все для мишек, материалы в москве, мишкодел, мишки

Немецкий мохер с 30% вискозы, что делает его гладким и шелковистым.
Длина ворса: 8 мм Ворс имеет ярковыраженное направление.
Цвет основы совпадает с цветом ворса.
мохер, мохер для тедди, фабрика шульте, мохер 8 мм, материалы для творчества, из чего шьют тедди, материалы для мишек, нелли сазонова, тедди

Творите и экспериментируйте!
С любовью, ваш "Мишкодел" и Нелли

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз