Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб ручного и машинного трикотажа > Вязание на машине > Совсем близко к мечте...

Совсем близко к мечте...

22.05.2013 8:44     Просмотров: 1695     Комментариев: 30     

Доброе утро, мастерицы!
Может быть кто-нибудь поможет мне не робко, а с твердой уверенностью осуществить покупку)))))

Давно вынашивалась мысль приобрести вязальную машину. Много перелопатила информации в просторах интернета по эттому поводу. Определилась какую нужно: двуфонтурную (это обязательно), металась между электронной и простой (механической). Можно было конечно взять механику, она и дешевле, но решила баловать себя так по полной)), да и раппорт в электронной на все 200 иголочек.

Все определилась.

Созвонилась....

Мастера зовут Леонид, человек очень приятный в общении.

И, в принципе, была очень решительно настроена, пока те кто меня окружают ( мои близкие) не стали хором задавать вопросы и говорить : "сколько сейчас аферистов" ( Да, простит меня Леонид)

И ночь плохо спала: сумма не маленькая для меня.

Может, кто-нибудь откликнется, кто реально преобрел и с удовольствием пользуется моей мечтой)

Р.S. Стало интересно !!! А какая у Вас машина?????????

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз