Обновление пароля

> Журнал > Публикации > Идеи и вдохновение > Плетеные иконы Владимира Денщикова

Плетеные иконы Владимира Денщикова

21.05.2013 21:14     Просмотров: 3160     Комментариев: 47     
Виды творчества:   Разные виды творчества
Плетеные иконы Владимира Денщикова | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Гуляя по просторам интернета увидела эти иконы и поняла что не могу не поделится с вами мои любимые жители ярмарки мастеров этим чудом!!!!!!

Если уже были публикации о этом волшебном художнике я заранее прошу прощения.

Итак - Владимир Денщиков

иконы

Художник Владимир Денщиков из Крыма создаёт удивительные по своей красоте и мастерству иконы – он плетёт их из очень тоненьких нитей льна в стиле макраме.Честно даже не могу представить сколько это труда,сил и времени...

творчество
Плести иконы Владимир начал только 10 лет назад, когда прямо со сцены его доставили в больницу, но искусством макраме он увлекается уже 30 лет. Приступая к созданию новой иконы, художник соблюдает пост и следует всем необходимым церковным канонам.

вдохновение

И только лики и ладони святых прописаны красками на холсте.Удивительно красивые работы!!!!

Давайте просто полюбуемся......

макраме

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз