Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Доставка и пересылка авторских работ > Попутная доставка > Москва - Питер 26 мая, обратно 8 июня

Москва - Питер 26 мая, обратно 8 июня

21.05.2013 12:48     Просмотров: 339     Комментариев: 0     

Уважаемые коллеги!

Я еду на выставку "Время кукол" в Санкт-Петербург, могу попутно взять скромных размеров посылочки, на следующих условия:

1. В Москве заберу на Ленинградском вокзале перед отправкой поезда 26 мая около часа дня.

2. Получатель забирает свою посылку на Московском вокзале в Спб в 18-10 того же дня (100 руб.), либо на нашем стенде во время работы выставки "Время кукол" в Манеже 29 мая - 2 июня (300 руб.).

3. Для обратной доставки условия те же: вокзал - вокзал (8 июня дневной Сапсан) или заберу на выставке и привезу на вокзал в Москве.

Условия достаточно жесткие, специально куда то ехать и где то встречаться возможности не будет, но небольшие нюансы можно обсудить.

Все вопросы и договоренности через личные сообщения. Если Вы хотите воспользоваться моим предложением, по возможности, пишите мне заблаговременно.

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз