Здравствуйте! Меня зовут Татьяна и бренд под моей фамилией Romanovafurs существует уже 3 года. Пошивом шубок из экомеха я начала заниматься 6 лет назад и с тех пор я заболела этим. Поглотило меня сразу и всецело
Сейчас у нас небольшая команда опытных и талантливых швей и свое производсво, которое находится в Екатеринбурге.
Из всего, что предлагает рынок экомеха на данный момент мы выбираем самое лучшее, качественное, натуралистичное. К вашему выбору около 100 наименований экомеха от экокаракуля до экособоля.
Вы можете придумать свой фасон и мы воплотим его в жизнь. Пошив дистанционный по вашим меркам с учетом всех пожеланий.
Учтем все нюансы, подберем мех, подклад, фурнитуру, утеплитель. Все что нужно сфотографируем и снимем видео. Мы любим своих клиентов и они отвечают нам теплом)
Так же на шубке можно воплотить любую картинку в технике "инкрустация".
Заказы принимаются по предварительной предоплате 7000₽ минимум. Далее записываю вас в лист ожидания.
По готовности я отправляю вам фото. Если все устраивает-доплачиваете и отправляю вам шубку почтой или СДЭКом.
На всех фото я-Татьяна Романова. Приятно познакомиться)
Буду рада общению в обсуждении шедевра для вас.