Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Анкета-заявка

Анкета-заявка

14.06.2013 19:21     Просмотров: 1289     Комментариев: 0     
Анкета-заявка | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Уважаемые покупатели!

Чтобы облегчить нам с вами задачу понимания друг друга, я разработала эту анкету для тех заказчиков, которые уже точно определились с тем, что они хотят заказать. Вы можете скопировать приведенный ниже текст и выслать мне первый лист, уже заполненный вами. Остальная информация - изменившиеся правила магазина. Для ознакомления. С наилучшими пожеланиями, ваша Алена - Зареслава

АНКЕТА-ЗАЯВКА

Дата оформления заказа  «___»_________2013г              

Закончить заказ до    ______________

Данные о заказчике:

Фамилия: ______________      Имя_______________________

Отчество_____________                Дата рождения_______________

Город_________, ул.____________дом______Корп.___, кВ.___

Номер мобильного телефона (с кодом страны)________________

Информация о заказе:

Модель:__________________Рукав (есть, нет)___________

Назначение наряда:

Описание и пожелания (если есть):__________________________

______________________________________________________________________________________________________

Цвет ткани:_______  Цвета росписи или отделки:______________

Пожелания по подбору символов: _______________________________________________________________________

Виды отделки(отметьте, что нужно)

Вышивка:

крестом

гладью

лентами

бисером

декоративный шов

Отделка:

роспись

стразы

шнурами

мережка

кружево

Данные о фотосете: снять на модели_____ на манекене____

Ваш бюджет:__________

Отправка наряда:

простая почтовая___, авиа___, ЕМС____, другое (указать)_______

Стоимость пересылки оплачивает покупатель!

Мерки:

Рост

ОБ

ДПл

ГПр

ДБТ

ОГ1

ШГ1

ДПТ

ОШ

ДЮ

ОГ2

ШГ2

ДСТ

ОЗ

ГД

ОГ3

ШС

ВГ

ДР

ОР

ОТ

ШПл

ЦГ

ДИ

ВБ

Высылая данную заявку-соглашение,  вы подтверждаете согласие со всеми условиями заказа. Пожалуйста, помните, что посадка наряда зависит от правильности снятия мерок.

Здравствуйте!

Я очень рада, что вам пришлись по Душе наши наряды! Эта анкета-заявка поможет Вам и мне лучше понять друг друга и создать новый прекрасный образ для вас!

Для того, чтобы больше узнать информации о нас, можете ввести в поисковике название "Студия славянской моды "Отрада" и на нашем сайте зайдите на страничку "Авторские наряды на заказ" - там я ответила на наиболее часто повторяющиеся вопросы.

Для детального просмотра основных нарядов с ценами и описаниями, я приглашаю Вас на нашу витрину Ярмарки мастеров: http://www.livemaster.ru/zareslava1?view=profile

Для того, что наряд «сел» на фигуру, для каждого заказчика выстраивается индивидуальное лекало. Поэтому очень важно правильно снять мерки, для чего лучше обратиться к профессионалам или внимательно прочитать страничку «Как правильно снимать мерки» на нашем сайте (извините, тут не могу дать ссылку по правилам Ярмарки мастеров).  Здесь же вы найдете список основных мерок, необходимых для создания наряда.

Если вы переживаете за качество пошива и посадки на фигуру наряда, вы можете сшить его самостоятельно, обратившись к специалистам на месте, а потом прислать его ко мне на роспись.

В связи с ростом количества и уровня сложности заказов и необходимостью проведения закупок большого количества дорогостоящих материалов и фурнитуры, с мая 2013 года мы перестаем принимать заказы без предварительной частичной оплаты и надеемся на понимание: предоплата позволит проводить закупки для вашего заказа оперативно и в необходимом количестве.

1. Заказ считается принятым в работу, когда вы выслали заполненную анкету-соглашение и перечислили предоплату на закупку материалов в размере 50% от стоимости заказа.
  2. По мере готовности наряда Вам высылаются фото готовой работы на согласование. Получив ваше одобрение, мы готовим заказ к пересылке, вы оплачиваете оставшуюся сумму. Заказ высылается после полной его оплаты.
  3. В случае отказа от наряда до его пересылки по независящим от нас причинам,  а также, если наряд вдруг не подошел вследствие неправильно снятых Вами мероксумма предоплаты не возвращается. Поймите, мы делаем наряд именно для вас, проверяя каждый сантиметр, и шьем именно на вашу фигуру. Ни на кого другого платье так идеально не сядет, только снимите мерочки аккуратно – это не сложно. Обратите внимание на то, что если вы ходить в платье планируете без белья, то и мерки нужно снимать в таком виде. И наоборот.
  4. Стоимость пересылки оплачивает покупатель, выбирая наиболее подходящий для себя вариант. Возможна передача через автобус или поезд, или иные способы отправки.
  5. Оплата производится любым удобным для вас способом Обычно используются системы денежных переводов Контакт, Манигрем, Вестерн Юнион и пр. Возможен перевод на карту для жителей Украины (Приват банк).  В российских рублях перевод в Беларусь делает только Контакт, его страничку можно найти в интернете
  6. Для заказов от 1000 долларов и выше, если заказчик проживает в Киеве или Москве,  возможна личная встреча для снятия мерок, а также примерка готового наряда и передача денег наличными (примерно, раз в два-три месяца, для Киева - чаще). Для москвичей возможна доставка наряда автобусои и передача моим курьером в течение 2-3 дней (как договоритеь). Стоимость - 1000 рублей.
  7. Если Вы хотите приехать к нам лично для примерки – мы будем рады Вас видеть!
  8. Для того, чтобы максимально понять, что же именно вы хотите, я предлагаю заполнить приложенную выше анкету-заявку. Обратите внимание, что вам нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО указать сроки, в которые работы должна быть у вас, а также бюджет, если он будет отклоняться от стоимости выбранной модели или в том случае, если мы создаем с вами новую модель. Если какие-то пункты вам не нужны, можете ничего не писать. Анкету можно заполнить на компьютере, можно написать от руки и выслать отсканированную копию. Главное – чтобы было понятно, что, как и в какие сроки нужно сделать.
  9. Что касается сроков – мы стараемся работать только «от Души», под прекрасную музыку, диск с которой вы обязательно получите в подарок вместе с нарядом. Поэтому сроки мы оговариваем не менее 2-4 недель на простое платье и от 4-5 недель и больше для сложных моделей с богатой отделкой. Вы сроки назначаете сами, а мы смотрим, можем ли успеть. Если времени мало, а наряд вы хотите именно наш, тогда мы можем сделать срочный заказ от недели до двух-трех (заранее оговариваем обязательно). Стоимость заказа в этом случае увеличивается на 30 % в связи с необходимостью экстренной закупки материалов, фурнитуры, привлечении дополнительных сил или банальной работы в экстренном режиме. Иногда наряды сами идут очень быстро и заканчиваются в рекордные сроки – такое тоже бывает. Будет просто приятная неожиданностьJ
  10. Я не рисую по шаблону или каким-то заготовкам, поэтому, оговариваю, что точной копии своей росписи я не делаю (думаю, что и заказчикам приятнее иметь неповторимую в своем роде вещь) и, если вам что-то очень понравилось в отделке или росписи, обратите мое внимание на это, чтобы в творческом порыве я именно про этот элемент не забыла J Сделать это можно в графе «Описание или пожелание» или просто дописать в анкете.

Ваша анкета распечатывается и является главным руководством для нас в работе! 

Если у вас возникнут еще какие-то вопросы – пишите на почту st_otrada@tut.by или звоните по телефону +37529-6482733 (Алена, она же ЗареславаJ).

Конечно, работая индивидуально, трудно как-то систематизировать работу, но я надеюсь, что эта анкета станет хорошим подспорьем для нас в работе, поможет максимально понять ваши желания  и позволит в кратчайшие сроки порадовать вас новым нарядом!

Приложение:

Расшифровка мерок

(подробно смотрите по ссылке, указанной на сайте)

ОГ1 – окружность груди по верхней линии через подмышки (над грудью)

ОГ2 – окружность груди через выступающие точки груди

ОГ3 – окружность груди под грудью

ОТ – окружностьталии (завяжите предварительно резинку)

ОБ – окружность бедер по выступающим точкам

ШГ1 – ширина груди от подмышки до подмышки по верхней линии

ШГ2 – ширина груди от подмышки до подмышки через выступающие точки

ШС – ширина спины (от подмышки до подмышки)

ШПл – ширина плечей со спины от одного до другого

ДПл – длина плеча от шеи до вертикальной линии от подмышки вверх

ДПТ – длина переда до талии (от линии плеча через грудь до талии, заранее обвязав ее резинкой или лентой)

ДСТ – вертикально от 7 — го шейного позвонка, до горизонтали проведенной через линию талии

ВГ – высота груди (от плеча до центра груди)

ЦГ – от выступающей точки одной груди до другой

ГПр – глубина проймы –сзади — вертикально от 7 — го шейного позвонка, до горизонтали проведенной через задние углы подмышечных впадин

ОШ – окружность шеи (горловины)

ОЗ – окружность запястья

ДР – длина рукава (руку согнуть в локте)

ДИ – длина изделия от 7-го шейного позвонка по спине до низа

ДБТ – длина бока до талии (сбоку, под рукой от подмышечной впадины до талии, предварительно обвязав ее резинкой

ДЮ – длина юбки

ГД – глубина декольте

ОР – окружность руки вверху

ВБ – высота бедра

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз