> Журнал > Сообщество > Приобретение материалов и инструментов > Отдам даром > Отдам оверлок 51 класса. Москва

Отдам оверлок 51 класса. Москва

20.05.2013 15:19     Просмотров: 2203     Комментариев: 5     

Отдаю промышленный оверлок 51 класса с родным  мотором. Стола нет.  Был в прекрасном рабочем состоянии до того, как убрали его на хранение. Я больше не шью, поэтому не вижу смысла хранить его далее.  Самовывоз из Гольяново. 

Нашла фотку, как он должен выглядеть в собранном виде. Но еще раз повторюсь, что стол не сохранился. Куда его дели - понятия не имею. Сдается мне, что ликвидировали при ремонте. Давно это было  

Ключевые слова:  

Я тоже в Гольяново. Взяла бы с удовольствием. Шью игрушки. Посмотрите, может быть, что-то выберете взамен.{#}

если не заберут, возьму с удовольствием! Спасибо!

я тоже в очереди постаю, очень нужная вещица...

Всех записала. По мере раздумываний наверняка кто-то будет отказываться. так что предполагаю, что оверлок достанется действительно страждущему.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз