> Журнал > Сообщество > Wire Wrap Art & Metalsmith > Конкурсы > Победители весеннего конкурса Wire Wrap& Metalsmith

Победители весеннего конкурса Wire Wrap& Metalsmith

20.05.2013 10:31     Просмотров: 3051     Комментариев: 34     

Поздравляем, обнимаем, целуем победителей весеннего конкурса "В моем саду"!  

1 место - Колье "Вальс цветов", автор Алевтина Герсенко

wire wrap

2 место - Колье "Запредельный танец цветения", автор Марина Подкидышева(RadugaM)

конкурс

3 место -  Подвеска из меди "Хризантема", автор OLga Shestopalova ~ Wire History

украшения из проволоки

4 место -  Медный гребень "Клен", автор Марина Таракова Wire Fox

5 место - Брошь "Роза", автор Васильева Ирина

Благодарю всех участников и болельщиков! За душевность, доброжелательность, искренность, теплоту и красоту!

Отдельное спасибо нашему жюри: Strukova-Elena,  Glossy, "Сено-солома" за оперативную работу и поддержку!

Низкий поклон спонсорам:  магазинам Wonderpack,  Нужные Штучки"Женское дело"Королек и Королек 2. Очень приятно, что вы регулярно поддерживаете наше сообщество!

Прошу победителей прислать мне свои адреса для получения призов в личном сообщении!

Всех обнимаю! Яркого, необыкновенного лета! 

Ключевые слова:  

Лida

Необыкновенные работы! Творческих успехов всем победителям и продолжать нас радовать такой красотой! {#}

3fle

Поздравляю всех победителей! Чудесные красивые работы! Отличный конкурс! image

Великолепные работы! Любуюсь и восхищаюсь! Поздравляю всех участников и победителей!

Поздравляю всех победителей! Очень рада, что победили три работы, за которые я голосовала.

ура!

поздравляю победителей!!!

все МОЛОДЦЫ!

{#}

Поздравляю победителей! Великолепные работы!{#}

Ура! Я искренне рада за победителей! {#}

За 4 из них я голосовала, так что рада вдвойне, что мои прогнозы были верны. {#}

Поздравляю вас: Алевтина, Марина, Ольга, Марина, Ирина.

Вдохновляйте нас и далее своими творениями в этой чудесной технике!

Красивейшие работы!!{#}

Поздравляю победителей!!

Tanyuka_box3

Поздравляю! Все очень, очень красиво! {#}

Красота какая! Поздравляю победителей!

Благодарю за такой чудесный конкурс! Спасибо модератору, жюри! Спасибо всем, кто голосовал за меня! Поздравляю победителей, желаю вдохновения, роста и конечно же времени на любимое дело, его обычно так нахватает!

Дорогие Покупатели, Мастера и Гости Ярмарки Мастеров! Я от всей души благодарю Вас за поддержку!!!

Огромное спасибо Членам жюри и Модератору за организацию прекрасных праздников-конкурсов, за возможность познакомиться с новыми именами мастеров, и полюбоваться необыкновенных красотой творений!!!

Спасибо большое Спонсорам за поддержку и приятные призы!!!

Я поздравляю Победителей и желаю творческого вдохновения и успехов!!!

Еще раз всех благодарю!!!

Оксана Трухан (Ursula Jewelry)

Спасибо, Марина! {#}

Поздравляю всех победителей! Творческих успехов!

От души поздравляю Мастеров!!!

Работы очень интересные!!!!

Svetlana-Revina

Девочки, ура!!! Поздравляю от всей души! Вы умнички! Первое место было легко предугадать, а за второе очень рада! Думаю здесь большое спасибо жюри - по достоинству оценили мастерство и техническое исполнение. Так что приятно вдвойне - и замечательные работы и компетентное жури!{#} Членам жури - респект!

Всем кто участвовал в конкурсе уважуха поздравления - столько красоты и прекрасных идей собрал конкурс! В общем танцуют молодцы ВСЕ!!!

Поздравляю) Я знала что Алевтина заберет первое место{#} необыкновенная работа! Всех участников поздравляю! Жаль что не успела поучавствоать-в следующий раз обязательно присоеденюсь{#}

Спасибо, Оксана, что устраиваете такие конкурсы полюбоватся на такую красоту{#}

Поздравляю всех победителей!!!

Чудесные работы, достойные победы!!!!!

Желаю всем новых творческих идей и вдохновения!!!!!{#}

Glossy
Я поздравляю всех участников конкурса! Работа с проволокой это всегда очень кропотливый, трудоемкий процесс, поэтому все работы достойны внимания! Желаю мастерам терпения, вдохновения и успехов на Ярмарке! И ждем нового конкурса )))

Присоединяюсь к поздравлениям! Очень приятно, что победило " чистое искусство"!{#}{#}.....на островке "Ярмарка Мастеров" такое еще возможно! Здорово!) Всем Мастерам - творческого вдохновения, и пожелание: медь -это чудо, особенное-особенное,...ни серебро, и не золото! Своеобразную красоту меди, увиденную и преподнесенную, мне кажется, ждет от Вас покупатель....и просто зритель!))){#}

Работы крутейшие. Всем бы первое место дала!

Суперские работы! image Все места достойные! Но в хризантему я просто влюбилась image ))))

Оксана! Спасибо Вам, что даете возможн{#}ость локально увидеть работы мастеров!

здорово, хотя я все же больше всего гребень люблю image

Всем-всем кто меня поддерживал и голосовал огромное спасибо!!! Большая благодарность Модератору за организацию прекрасного и интересного конкурса! Спасибо большое Спонсорам за поддержку и приятные призы!!!

Поздравляю Победителей и желаю всем творческого вдохновения и успехов!

Zoetta

Классные работы! Молодцы! Поздравляю!!!{#}

Чудо,как хороши!!! Все!!! Поздравляю, спасибо за счастье любоваться такой красотой!!!

Спасибо большое участникам этого замечательного конкурса! Всем кто потратил свое время и силы - организовал, предоставил призы. Мастерам, которые создали прекрасные работы и конечно же тем, кто оценивал, голосовал и комментировал image

Поздравляю с победой Алевтина, Марина, Ольга и Ирина!

Спасибо за внимание, и голоса отданные моему "Клену"! image

Strukova-Elena

Поздравляю всех участников конкурса!

"Жюрить" было очень сложно {#}

Поздравляю победителей и спасибо за удовольствие созерцать такую роскошную работу. Жду следующих конкурсов!

Поздравляю!!!

К новым вершинам!

Поздравляю победителей! Все работы достойны! {#}

Поздравляю!! Чудесные работы! Но "Вальс цветов" особенно запала в душу, поэтому Алечка - поздравляю особенно! Ты этого достойна!!

Лиза К

Поздравляю победителей!

Желаю всем участникам вдохновения, профессионального роста, дальнейших творческих успехов!

Спасибо организаторам конкурса за прекрасную работу!

Девчата, поздравляю Вас всех! Работы просто великолепные, и у каждой работы - своя душа, свое настроение! Спасибо за праздник!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз