Обновление пароля

>  >  >  > Перемены к лучшему!

Перемены к лучшему!

20.05.2013 0:12     Просмотров: 329     Комментариев: 2     

Приветствую дорогих подписчиков и гостей! Зашла поделиться последними новостями))

Активно пополняю магазин плодами своего весеннего обострения)) Я оказалась абсолютно не способной к отдыху. Пока все домашние, знакомые и малознакомые валялись перед телевизором, гуляли и всяко-разно расслаблялись, меня непреодолимо тянуло к ниткам и тканям. отчасти это объясняется тем, что пришли новые ткани, но все-таки что-то мне подсказывает, что это переходит грани нормальности и то ли пора что-то с этим делать, то ли ждать пока отпустит))

Решила временно не принимать заказы на сумки - желающих много, а мне просто необходимо делать то, что велит душа... и я сильно страдаю, когда шью повторы. Гораздо интереснее творить, придумывать и воплощать. как-нибудь я расскажу, как это у меня происходит.

Сегодня устраивала фотосессию того, что есть в наличии - теперь магазинчик стал летним-летним, все на травке, солнечное и я романтиШная)) кому интересно загляните сюда.

Кое-что ооочень интересное припасла на завтра - физически не способна уже выкладывать сегодня.

А еще про кое-что расскажу прямо здесь и сейчас.

Это моя четвертая досочка для записок. Как давний пользователь такой штуковины, смело заявлю, что это не только красивая штучка - она просто незаменимая)) У нас такая висит возле компьютера и к ней прикреплено все самое нужное - счета, рецепты вкусняшек, которые хочется приготовить на днях, рецепты, которые врач выписал детям (тьфу тьфу)), всевозможные списки дел на день и иногда записки с признаниями в любви, извинениями и прочими приятностями))

Новую доску я сделала на тему рукоделия - там ножнички, катушки, монетки, все лохматое, вышитое, запачканное - вобщем смотрится мило, даже очень))

новости

доска для записок

вот такая штуковина)) размер 30 на 30 см. сверху 2 петельки.

Признаюсь, мне очень нравится делать такие досочки хотя бы потому, что такого больше никто не делает. Это приятно))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз