Первая часть здесь
Дорогие друзья!
Приглашаю вас принять участие в новом конкурсе коллекций
"Спасибо, мы на Главной! Декабрь"
Подарками будут - любое платье, костюм или пальто на ваш вкус!!
Ассортимент вязаных моделей от 40 до 52 размера!
Ассортимент шитых моделей от 40 до 58 размера!
УСЛОВИЯ КОНКУРСА!
1. Необходимо быть подписчиком магазина
2. В ОПИСАНИИ коллекции (не в комментариях, а в описании) должна быть ссылка на конкурс.
3. Работа должна быть размещена в первом или втором ряду коллекции( в идеале в первом или втором ряду первой или второй коллекцией)
4. В вашем блоге или страничке любой социальной сети должна быть размещена ссылка на конкурс (активная до окончания конкурса).
5. Количество коллекций от одного автора не ограничено.
6. Доставка за наш счет.
Продолжительность конкурса- 3 недели, если ваша активность будет значительной- конкурс продолжится еще на 3 недели с новым розыгрышем !
По результатам конкурса будет определены 2 победителя:
Первый победитель - будет определен с помощью генератора случайных чисел из числа коллекций, попавших за эти 3 недели на главную страницу Ярмарка Мастеров, победитель может выбрать модель из ассортимента магазина, стоимостью до 9000 рублей!
Второй победитель - будет определен с помощью генератора случайных чисел из числа всех коллекций, принявших участие в конкурсе за эти 3 недели, победитель может выбрать модель из ассортимента магазина, стоимостью до 7000 рублей!
Номера будут раздаваться всем участникам,но в случае выигрыша коллекции с нарушениями правил, будет произведен повторный розыгрыш.
Итоги будут подведены 10 января 2019г .
Каждый победитель выбирает из всего ассортимента особенно понравившиеся ему 5 моделей, одну из которых мы сделаем на его параметры.
И приятный бонус! Всем участникам конкурса, составившим 3 коллекции с моими работами - скидка 5 % на пошив любой модели из ассортимента магазина!!!
Просьба участникам размещать коллекцию и ссылку на нее ниже, в комментариях!
Удачи нам в новом конкурсе !!!