Обновление пароля

>  >  >  > Игра- угадайка "Съедобное - не съедобное"

Игра- угадайка "Съедобное - не съедобное"

19.06.2013 12:33     Просмотров: 937     Комментариев: 126     
Игра- угадайка

Дорогие друзья!!! Наконец-то у моей дочери закончились экзамены!!! Ура! И хотя она только в 9 классе, но получилось изрядно попереживать))) Теперь все волнения позади, гора с плеч, настроение хорошее, хочется чего-то веселого и приятного.

Вот и решила я  провести для вас ИГРУ-угадайку !!! 

Условия простые - участвовать могут как мои подписчики, так и просто гости, в качестве приза выставляю две свои работы (в магазине их нет))), участники - предлагают варианты, угадавшие получают эти работы в подарок!!!  (отправка Почтой России за мой счет). Угадавшему показываю фото работы, если вдруг приз не понравился или не нужен (по каким-то причинам), разыграю его с желающими с помощью генератора случайных чисел. 

В процессе игры по своему усмотрению могу дать парочку подсказок)))

да, еще - между ответами одного человека обязательно должен быть ответ другого участника)))

Начало игры - прямо сейчас)))  

Теперь о том, почему же название такое - "Съедобное - не съедобное"? Ведь все мои работы нельзя кушать))) Все дело в изображениях (рельефе). На одной - то что мы не едим, на другой - наоборот, очень даже вкусное))) Вот именно это (съедобное и не съедобное) и нужно угадать! Не обязательно угадывать сам предмет, его предназначение и т.п. 

Надеюсь объяснила правила понятно, если есть вопросы - задавайте! 

Ну что, попробуем?игра, игра-угадайка, розыгрыш, розыгрыши, игра угадай

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз