> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Магазин "Ковчежец и ларец"

Магазин "Ковчежец и ларец"

19.05.2013 18:55     Просмотров: 487     Комментариев: 0     
Магазин

Открылся новый магазин на Ярмарке Мастеров "Ковчежец и ларец". Два слова в названии - два больших направления. 

Ковчежец - берет начало от слова "ковчег" - части иконы, в которой размещен Горний мир, мир Бога, Богоматери и святых. На Руси, чаще всего новгородцы, изображали и себя на иконе, как положено, без нимбов, но со своей непростой историей.

Мои корни впитали в себя и новгородские и чингизидовы крови, то и "ковчежец сегодняшнего дня" - вполне реальный. По благословению Архиепископа Читинского и Краснокаменского Евстафия  пишу и реставрирую иконы. Это первый отдел моего магазина.

Второй отдел магазина "Ларец" - будет хранить до времени то, на что у меня выходит особинкой и диковинкой: разными райскими птичками, цветами, рыбками, брошками, игрушками, росписями, шкатулками....

Рука моя легкая и радостная, то и предметы, сотворенные мною, могут нести Благодать Небес и радость ежедневную

Наталья Владимировна

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз