Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Сумки в живую!

Сумки в живую!

19.05.2013 17:10     Просмотров: 731     Комментариев: 0     
Сумки в живую! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Начинается лето! пора обновления и перемен и магазин наш потихоньку обновляется.   И хорошая новость для тех, кто хотел посмотреть сумки вживую, но никак не мог попасть на выставку. До конца учебного года (а он закончится в июне) все мои готовые сумки будут вывешены в Учебном комбинате "Мастерица" ЮАО. Его адрес

м. Домодедовская  
Ореховый бульвар, д. 7, кор. 1
(495) 391-96-09

http://www.masterica.com

Вход со стороны улицы в подъезд с большой вывеской "Стоматология" синие буквы.   У комбината вывеска поменьше, а текста  на ней побольше.

Кто ещё не был или не знает про этот комбинат, но хочет научится что-то делать своими руками - Вам сюда! Псмотрите внимательно , спросите про курсы, Вам всё расскажут и покажут. В этом году уже поздно (если только на мастер-классы), а на следующий учебный год можно наметить планы . Обучение очень качественное и сравнительно не дорогое. Комбинату больше 70 лет, это много значит в нашей стране. Я сама пришла туда первый раз в 2002 году, и не пожалела ни одного раза.  До сих пор люблю, дружу и взаимодействую!

Там первый раз попробовала работать с кожей!

Приходите не пожалеете, если что звоните мне или в комбинат. Мой тел. в профиле.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз