Обновление пароля

>  >  >  > Миг, застывший в куклах Renata Jansen и Lisa Lichtenfels

Миг, застывший в куклах Renata Jansen и Lisa Lichtenfels

19.05.2013 13:26     Просмотров: 9945     Комментариев: 36     
Виды творчества:   Куклы и игрушки > Куклы
Миг, застывший в куклах Renata Jansen и Lisa Lichtenfels | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Первое впечатление — чувство безудержной радости и вирус вдохновения попадает в мою кровь вместе с прекрасными работами. Что-то удивительное... они действительно живые, просто на мгновение застыли, но вот вот очнутся и раскажут или покажут свою историю.

Просто хочется поделиться эмоциями с вами.

Рената Янсен (Renata Jansen) поразила меня экспрессиией, движением... именно застывшее мгновение и ни как иначе. Выражение лиц, изгибы тел, множество мельчайших деталей, которые практически оживляют ее кукол

Дуэты

куклы

кукла

рената янсен 

renata jansen

лиза лихтенфельс

lisa lichtenfels

текстильные куклы  кукла из пластика

кукольники

Еще парочка особенно впечатливших работ.

Куклы Лизы Лихтенфельс (Lisa Lichtenfels) удивили меня не меньше. Красиво, печально, трогательно и величественно. Они более статичны, но глаза, лица, а ведь - это текстильные куклы... Честно признаюсь, я решила, что это пластика, но , рассматривая фотографии обратила внимание на необычную фактуру.

И была просто поражена: как?

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз