> Журнал > Публикации > Идеи и вдохновение > Креативные гаджеты своими руками.

Креативные гаджеты своими руками.

19.05.2013 10:29     Просмотров: 9123     Комментариев: 28     
Виды творчества:   Разные виды творчества
Креативные гаджеты своими руками. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Отличная коллекция классных и полезных вещей, которые вы с легкостью можете сделать своими руками в домашних условиях.Смотрим.

идеи для вдохновенияидеи

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Супер! Много интересного, иногда знакомого, но чаще нового и креативного! Спасибо! {#}

Ничего себе!!! Очень понравилась подборка!!!! Сколько интересного и много нового!!Спасибо!

Рыжий кот и маяк

Ну, яйца на Пасху мы всегда так красим!

А мокасины ничего.. прикольные!

Класс!!! Кормушка для лентяев очень повеселила {#}

Ксения Жу

очень впечатлил чердачный светильник из бутылки с водой! гениально)

Ка-Тейка

Да! И радостно-круглое лицо изобретателя )))

Спасибо, что-то я уже видела, но много новенького и необычного. Не поняла идею с радугой на лобовом стекле. На дороге не до шуток и не до креатива. А все остальное - здОрово!

Очень всё понравилось, особенно солнце из-за тучки, всякие цветочки и плафон из ложек.

Интересные идеи. Фантазия у людей необъятная! Спасибо!

Спасибо!!! Класс!!!{#} С удовольствием рассмотрела, теперь руки так и чешутся что-нибудь этакое сворганить!{#}

Порадовали облачка и кружевной светильник. А вот сумочку из пивных ключей я бы, при всем уважении, делать, а тем паче носить, не стала...

Tetakartiny

Отличная подборка, спасибо! Лампа из бутылки это нечто))

Всем спасибо!

Рада что смогла удивить этой подборкой , столь искушенных

в этом деле людей))

Olga-Gold

Спасибо!!! Отличная подборка, масса идей{#}

STRYUKHAUS

Баяны по большей части, но всё равно интересно пересматривать...

Видела светильник из бутыли и пластиковых ложек у своих друзей на даче. Внутри лежат круглые светильнички, которые днем подзаряжаются, а ночью горят разными цветами, получается, что светильник весь переливается. Замечательно выглядит image

Экспедиция "Юго-восток"

Хорошая идея и вешалке старой применение нашлось))

Наталья Лаврищева (LevaLaNa)
А вешалка там затем, что рядом справа бассейн image

Спасибо, интересно! И поучительно...

Люди из всякой ерундистики умудряются интересные вещи сделать, а я смотрю на качественные, классные и дорогущие материалы - и ленюсь себе к отпуску сделать какое-нибудь украшение...Стало стыдно... Пошла делать...image

Здорово!

{#}Спасибо за публикацию!

Лара (lare)

Все гениальное-просто!Спасибо за подборку-источник собственных идей по поводу увиденного!!!

Интересно и полезно. Поразила бутылка с водой в сарае в качестве лампочки, и что? правда такой эффект достигается? надо попробовать....{#}

Отличная подборка, спасибо, много интересного. Особенно понравилась идея со светильником в крыше, заполенным водой.

интересно и полезно!!!! Я забрала к себе{#}

так много прикольных вещей! порассматривать! спасибо

Прекрасная подборочка! Я так с листочками/цветочками всегда на Пасху крашу яйца))) Очень красиво получается, советую всем!

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз