Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Менеджер среднего звена

Менеджер среднего звена

18.05.2013 21:56     Просмотров: 523     Комментариев: 2     
Менеджер среднего звена | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Знакомый менеджер среднего звена (начальник отдела продаж)  - ходячий герой одноименной песни С. Шнура, хвастался о взаимной любви со своим руководством (директорами-учредителями). Чтобы менеджер не питал ненужных иллюзий (я знал его начальников) и не обольщался на их счёт, я сравнил этот временный союз (в качестве примера) с ... отношениями с женщиной. Грубо, конечно, но почти любой руководитель, увы, относится к менеджеру как к бабе, которая удовлетворяет все его потребности - грех такую не любить (зачем же себе кайф обламывать?!).  А если женщина обходится слишком дорого, да ещё, вдруг, и не даёт - её поменяют на другую: более сговорчивую и менее затратную (выбор-то есть). "Так что," - сказал я менеджеру: "Ошибочка получается, ваша так называемая "взаимная любовь" - односторонняя: не ты "имеешь" начальство, а оно тебя!"                                                                        Вот такая суровая правда жизни...

Слушайте группу "Ленинград" - кладезь народной мудрости и средство от депрессии!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз