Фракталы-2. Цветочные мотивы.

Фракталы-2. Цветочные мотивы. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вчера я выкладывала часть своей коллекции фракталов, изображения из которой напоминают мне поселения в других мирах или города будущего. Она здесь http://www.livemaster.ru/topic/302595-volshebstvo-podobij-kollektsiya-fraktalov-gorodskoj-tematiki?vr=1&inside=1

А сегодня я хотела бы поделиться "цветочными" фракталами. Деление на тематики весьма субъективно. Просто лично мне эти фантастические оттенки и силуэты напоминают именно диковинные растения. Красота...

фрактал

компьютерная графика

современное искусство

мечта

вдохновение

...и это ещё не всё...

Всем Вдохновения!

Комментарии (15)

Завораживает!

И правда... Красота неземная!

Сказочные цветы! Почему-то "Хозяйка медной горы" вспомнилась..

А я могу вообще на фракталы уставиться и смотреть, смотреть. типа как зомбирование происходит. интересные цветы опубликовали.

Мне нравятся фрактальные коты Луиса Уэйна (в самом конце его творчества).

да, все же что-то есть в этих фракталах

Ка-Тейка 19.05.2013

А я насмотрюсь и рисовать хочется... А как раз рисовать-то я не умею {#}

главное - не уметь, главное - хотеть. чтобы это шло изнутри Вас.

я тоже не умею рисовать. но , посетив несколько тренингов по психологии поняла, что если хочется рисовать - рука сама нарисует. и это будет нравиться!{#}попробуйте

Волшебно !!!!!

Olga - author's knitting 19.05.2013

А мне калейдоскоп вспомнился!

Ка-Тейка 19.05.2013

Да, действительно похоже. Помню, была у меня в детстве такая волшебная картонная труба. Снаружи довольно облезлая - где я только не таскала свой калейдоскоп! Но стоило заглянуть внутрь, и такие чудеса происходили! Жаль, давно уже он затерялся. Недавно купила новый, пластмассовый, но он меня разочаровал. Во-первых, чтобы им пользоваться, пришлось самостоятельно приклеивать всякие отпадающие от него крышечки. А во-вторых, то ли цвета у пластмассы не те, то ли прозрачность. В том, стареньком калейдоскопе кроме трубы из толстого картона всё стеклянное было. А может, я стала более придирчивой.

Спасибо!

Показать все