Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Продажа работ на Ярмарке Мастеров. Советы и рекомендации > Особенности интернет-продаж авторских работ > Поделитесь опытом проведения мастер классов

Поделитесь опытом проведения мастер классов

18.05.2013 12:06     Просмотров: 2380     Комментариев: 34     

Здравствуйте уважаемые матера. Сегодня мне предложили очень интересное сотрудничество. Заключается оно в проведении различных мастер классов, по разным видам творчества, как для деток, так и для взрослых. У нас открывается арт кафе, он же клуб для друзей, где будут устраиваться различные посиделки с пользой для себя. Для меня эта тема очень близка, т.к. давече думала о чем-то подобном, но сама бы такое пока не потянула бы. Я сама увлекаюсь разными видами творчества, и признаюсь для себя еще не решила, на чем хочу остановиться, мне правда все настолько интересно и затягивающе, что пробую себя во всем. Проблема заключается в том, что я ниразу не проводила мастер классы, но думаю для меня проблема даже не в этом, с этим я справлюсь, понимаю задачи которые передо мной стоят, и как их выполнять, все это созревает в моей голове давно. Безусловно, некоторые тонкости буду постигать во время проведения занятий. Меня интересует ваш опыт проведения подобных мастер классов. Как рассчитывается стоимость ваших услуг в рассчете на затраченное время, материалы и силы. Возможно это какой-то процент, либо фиксированная сумма. Какая система лучше? Поделитесь своими идеями и наблюдениями, пожалуйста.  Думаю, эта тема будет интересна не только мне. Рада всем!! Спасибо)))

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз