Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мишель - моя большая мишка тедди) 62 см!!!!!!!

Мишель - моя большая мишка тедди) 62 см!!!!!!!

17.05.2013 22:12     Просмотров: 479     Комментариев: 7     
Мишель - моя большая мишка тедди) 62 см!!!!!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Хочу поделиться с вами радостной новостьюмишка, мишка на заказ

На днях домой в огромном красивом коробе приехала долгожданная Мишель - мишка тедди.

Это работа моего любимого Мастера и замечательного человечка - Оленьки Гречко!

Я обожаю мишек тедди и всевозможных их друзей! В моей коллекции теперь на постоянном месте жительства работы талантливых Мастеров с ЯМ.  И в моих живописных работах вы, скорее всего уже видели эти замечательные мордашки)) Так что они настоящие знаменитости и побывали на выставке)

Это все отступление....Но теперь речь пойдет снова о Мишельке. Кстати, имя ей дала сама Мастер, и я полностью согласна) Пусть будет именно Мишелькой)

Мишелька создавалась долго. Оля кропотливо подбирала материал для моей девочки. А сколько приданного надо было пошить. Ведь она собиралась проделать длинный путь  из Херсона (Украина) в Москву! Шутка ли добираться целый месяц! Я уже пожалела, что просто не встретила Мишельку на вокзале, поездом бы она добралась быстрее)))

Чтобы малышка, которая росточком 62 см! (без учета торчащих ушек), добралась до меня целой и здоровой, не потерялась в дороге, решено было поместить в нее рычун.

Именно он, грозный и напористый, все же отпугнул тех, кто попытался навести порядок в коробочке, в которой ехала мишка. Вот ведь люди, не пощадили ребенка и все перевернули вверх дном, сорвали глазик((( Хнык.....

Но все в порядке, все теперь на месте и Мишелька в любви и ласке уже забыла свой утомительный путь домой)

А сегодня была ее первая фото-сессия.

И вместо того, чтобы описывать, какая она у нас замечательная, какая тяжеленькая, туго набитая соломой (почти 3,5 кг), вместо того, чтобы рассказывать какие у нее озорные ушки и огромный целовательный носик, я лучше покажу ее фотографии.

Да, еще......мне тут кое-кто напоминает....Оля! Спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!!!!!!!  Рычащий тебе привет от Мишельки) Целыми днями только и знает, что прихорашивается. Ты положила 2 пары чулочков, так не знает какие одеть теперь) Вот ведь, все говорят про мужские носки, а у меня тут девичьи разбросаны по дому))

Приятного просмотрамишка, мишка на заказ

на заказ

картины

живопись

Это демонстрация красоты, которой обычно под платьем не видно)

плюш

большой мишка

Во время съемок стало очень жарко....

рычун

Все, совсем напарилась...Зато теперь видны трусики -шедевр!

опилки

А за окном все печет солнышко....

Спасибо всем, кто досмотрел альбомчик)))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз