Фото с выставки "КуклаЯ"

Фото с выставки

Ох что хочется рассказать.... сегодня день чудесный.. мой герой сердечный Айртон подарил мне столько приятных эмоций))

Сегодня открылась первая международная выставка "КуклаЯ". Мои мишки Селена и Айртон учавствовали в конкурсе. Айртон победил в двух номинациях!!! Герой просто) Мишка из мохера и костюм... я им очень горжусь) вот он позирует

выставка

у меня было не много времени я фото сделала сколько успела. некоторые в спешке не получились... в воскресенье попробую еще) а теперь куколки...

Я сразу скажу что летела как на крыльях своими глазами увидеть коллекцию куколок фирмы Ленчи. я просто схожу по ним с ума. вот они

фотоотчет

Немного модниц Барби

а вот буратинки

великолепные девочки организаторы..сами все как куклы)

супер работа! Реплика советского медведя от Тани Малс

а вот эта спящая красавица приехала из Японии!!

ну вот совсем немного фото... я обязательно добавлю еще)

Комментарии (28)

И, конечно, винтаж, рукоделие и... цветы {#}:

Оленька, вся наша семья (вместе с котом Бароном!) поздравляет тебя и Айртона с двойной победой! Ты УМНИЧКА, УМНИЧКА, УМНИЧКА - не устаю повторять!.. {#}

Крепко обнимаю! Спасибо!

Tatenok 19.05.2013

Оленька, поздравляю с победой!!!! Безумно за тебя рада!!!!

Спасибо! Очень понравилось!

Ольга, поздравляю от всего сердца! И спасибо за прогулку по выставке!

Олечка, поздравляю от всей души! И спасибо за такой классный фотоотчёт:)

Оля, еще раз поздравляю с победой! :-) ты и твои мишки это заслужили! Они были практически вне конкуренции :-)

Оксана ты меня так вдохновляешь своей оценкой! Спасибо!

Оля, примите поздравления с победой в конкурсе! Айрон просто чудо как хорош! Благодаря Вашим отчетам с выставок и различных поездок появляется желание творить, творить и вытворять! Огромное спасибо!

Показать еще