Обновление пароля

>  >  >  > валялки от маруськи))

валялки от маруськи))

17.05.2013 20:56     Просмотров: 1810     Комментариев: 27     

игрушкимастерпервыеваляниефильцеваниездравствуйте всем! меня зовут марина и я здесь новичок)) ярмарку просматриваю,читаю уже наверное год и очень восхищаюсь многими мастерами и их работами. я сама человек творческий,с детства всем любила заниматься. и шила и рисовала и вязала. сейчас я мама и уже 4 года как хотела и мечтала заниматься игрушками,но малыш не позволял,всё внимание только ему. и вот...оно..время...настало...для меня...одной.. сынок подрос,мама начинает уделять время и своим увлечениям..вот начала пробовать,сначала шила игрушки тильды. честно скажу шить вручную не очень по мне,не хватает на это терпения и не всё получалось.отложила. потом пробовала делать кофейки,примитивы. тоже как то не пошло,вроде и получается,а не моё..а потом случайно на каком то сайте наткнулась на видео по валянию игрушки. посмотрела его и на следующий день уже бежала в лавку для творчества за иглами и шерстью)) и,девчонки,не нарадусь и по сей день))) в любую свободную минуточку берусь теперь уже за любимое дело и творю творю творю..и душа отдыхает и наслаждается))) вот хочу поделиться своими работами ,решилась таки выложить,и даже продавать. не судите строго,мои дорогие,сделано всё с большой любовью и старанием)) 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз