Обновление пароля

> Журнал > Публикации > Хендмейд как бизнес > Моя мастерская

Моя мастерская

17.05.2013 14:07     Просмотров: 5149     Комментариев: 66     
Виды творчества:   Бижутерия своими руками > Пластика
Куклы и игрушки > Народные куклы
Моя мастерская | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Чуть больше года назад я уже показывала свой кабинет. Или мастерскую - как вам больше нравится :)

Теперь в кабинете сделан ремонт, но еще не куплена мебель и всякие удобные штуки. Не до них пока. Обхожусь тем, что есть :)

Но все равно решила показать промежуточный результат :)

Может быть, мне удастся кого-нибудь вдохновить :)

мастерская

Общий план от двери. Большие шкафы по обеим сторонам ждут переделки. Этажерки стоят временно. Под столом будут выкатные тумбочки. Пока все стоит в коробках)

В коробках под столом: большие отрезы ткани, наполнитель, упаковочные материалы (коробки, пупырка, наполнитель), коробка с новой пластикой. Ведерко)

кабинет рукодельницы

Этажерка больше для декора) Снизу в гороховых коробках - ходовые ткани

рабочее место

В коробках с цветочками ткани, нитки, мех, кожа, в пакете - заготовки под кукольные подставки, немного наполнителя и мешок с пупыркой. На столе - стопка плитки. Подготовила к завтрашнему мк)

творческая студия

Снова этажерка. И снова для красоты)

Внизу стоит швейная машинка. Чуть выше - готовые блокноты и кружево в чемоданчике

творческая мастерская

Основной рабочий шкаф.Верхняя полка - все для бижу.
Средняя - нитки, пуговицы, бусины, аксессуары для игрушек. В ящике всякая красота для фото)

Нижняя полка - надфили, всевозможный клей. термопистолет+запаски к нему, сургуч, лаки-краски. Всякие гели для фимо

творческий процесс

Шкаф справа. Наверху куклы, украшения, ленты

средняя полка всякие цепочки-шнуры, бусины-бисер, резинки-ободки

Внизу ленты, бусины, нитки. волосы для кукол, блокноты.

На одной этажерке висит семейный календарь. Но как-то он у нас туго используется(

настроенческая полка)

Стол! Куча всяких ежедневников на все случаи жизни. В коробке с почтовой маркировкой - бумага для скрапбукинга. Обязательный крем для рук

Стол!)

Этот цветок я спасаю. Его кошка объедает. Прятала уже на всех подоконниках - все равно находит и ест. Поставила к себе. Я за столом всегда, а при мне она к нему не подходит. Стесняется. наверное

В мини-комодике глаза/ресницы, шплинты, балванки под обувь. Наверху штучки для настроения и печать для сургуча

Дальше полки шкафа

Это фурнитура для бижу

Ящик с упаковкой (крафт-пакеты, заготовки для коробочек), почтовые пакеты, описи, бланки и прочая ерунда

Фимо в работе

Здесь альбомы, все для рисования. И скрап

Это то, что используется постоянно: шкурки. газовые зажигалки. дыроколы, пакетики всякие... мебельный степлер)))

Ленты! И пример того, что нельзя доставть больше, чем сможешь убрать за час. Я ленты хотела перекрутить, даже картон нарезала, а потом меня делами завалило и ленты ждут до сих пор

Немного коробочек

Это инструмент для МК)

Это мой ежедневник. Совершенно не могу без него обходиться. Постоянно все записываю) Разве что не сплю с этой книжкой)

А справа лежат всякие бумажки, которые я использую второй раз. Я ненужную бумагу сразу не выбрасываю - стараюсь беречь природу. Хоть чуть-чуть

Все!) Спасибо, что досмотрели до конца. Надеюсь, что Вам было интересно

Следующий раз покажу уже окончательный вариант. Но, наверное, снова через год)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз