Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Вернулась с изменениями..

Вернулась с изменениями..

17.05.2013 2:03     Просмотров: 555     Комментариев: 2     
Вернулась с изменениями.. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вернулась с отдыха в Европе.. это потрясающе все-таки! Новые люди, новые знакомства, чудесные виды и архитектура.. заворживающая эмоциональнейшая неделя!

По воле случая, довелось спасти белого кролика Настоящего белого кролика, которого кто-то выбросил на сьедение воронам( Как можно так поступать? Увидев это чудо под окнами у мусорки, меня уже ничего не могло остановить.. в итоге больше часа бегала за этим шустряком, вызывая смех окружающих. Это здорово взбодрило! Всё-таки поймала и притащила отмывать и приводить животинку в чувство. Оказалась здоровая молодая девочка На фото красоточка только поймана..

К моему счастью и радости, её сразу же удочерили мои каучсёрферы. Волшебно просто, что мир не без добрых людей.. меня бы с ней в Россию не пустили, хотя мысль о том, чтобы провести её нелегально через таможню посетила меня сразуновости, взрыв, новинки

Собственно люди... люди вдохновляют! После этого случая, сидя вечером за бокалом вина с новыми родителями Заи, я очень прониклась добротой и открытостью, детской наивностью и лёгкостью новоиспеченнной "мамули" крольчишки.. Впечатления от общения с ней, впечатления от окружающих замков, художников, вымощенных брущаткой маленьких узких улочек - всё это смешалось и, конечно же, не могло не вызвать взрыв в моей голове...... Просто нахлынуло всё и сразу... Теперь голова взрывается и я приехала и не знаю, за что хвататься в первую очередь! Доделывать то, что начато.. нет! Не могу сейчас..не могу! Боюсь, что ускользнёт вот эта сказка.. вот эта мечта.. виток.. Но тут всё так масштабно и нужно столько времени.. Не знаю что и делать..процесс, эмоции, распродажа

Пока разрываюсь, но завтра еду за новыми материалами.. абсолютно другими.. такая сказка внутри творится! Эскизы..эскизы...идеи..идеи.. Всё обретает форму, уже зарождается и завтра приступлю к созданию! Ура-уратворчество, чувства

Это сильный уход в сторону от того, что есть сейчас - совсем другое направление, но обещаю - это будет интересно!!!

Где бы взять еще две меня, а лучше три меня?! Тогда бы одна Я воплощала бы идеи и создавала бы мишечек и зайчиков в том направлении, что есть.. мини малышей "из старого чистого сундука"

Вторая Я наконец села бы создавать мишуток из материала, что просто неожиданно свалился на меня как подарок небес.. Такой простой, но такой уникальный и разнообразный материал, что просто грех не сделать прекрасную коллекцию из чудо мягких малышей мякишей... Эхххххх...

Третья я писала бы Вам о наших успехах, фотографировала бы и делала упаковочки, вела бы вполне социально активный образ жизни..

А я.. первая вот эта Я, с головой и сутки напролёт ушла бы в этот вихрь, захватившей меня идеи..рисуя, создавая и снова рисуя... аааа... Я не хочу спать, я не могу спать, я не хочу есть.. я просто хочу делать всё со скоростью в 10 раз быстрее, потому что новые образы стоят в очереди и всё время добавляются... но это очень опережает мои физические возможности!  На то, чтобы родилось одно Создание, на один образ мне нужно полторы недели! В голове стабильно околачиваются пять Созданий, которые хотят быть первыми и родиться почти одновременно!!! Я розорвусь.. 

И у каждого Создания еще есть ..ммм..не скажу..не скажу пока, сейчас еще это маленькая Тайна.. но мои лапушки бегают в моей голове и просят меня - "сделай нам это..сделай! мы же все не зря и не случайно!"

И как при таких желаниях и требованиях ( а к самой то себе их еще огого сколько) остаться в живых?

В общем, хочу предупредить, что есть такая вероятность, что с завтрашнего дня и на два месяца я с головой уйду в мир какой-то совершенно другой, чудесный, новый мне мир..... но вернусь не одна и с чудесами

Пы.С. Сейчас я абсолютно счастлива и как-то очень добра...этим можно пользоватьсяидеи, акции За недельку до Анонса новых созданий - обещаю приятную распродажу..

О! и еще я обещаю в ближайшее время выложить овечу, хрюшек и красного лиса.. а то они давно требуют фотосета, а я их месяц никак не могу удовлетворить

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз