Шикарное поступление итальянской вискозы.

Шикарное поступление итальянской вискозы. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Можно я сегодня побуду волшебницей? Накалдую Вам много-много чудесной вискозы.

Невероятное качество вискозы из Италии подтверждено многими известными российскими авторами.

И я к Вам не с пустыми обещаниями, а с целой палитрой восхитительных нежных цветов вискозы 9 мм,

и очень ярких темных цветов вискозы антик 6 мм.

Все цвета вискозы 9 мм.  Снизу вверх: нежно- бежевая, нежный персик, коричневая, бежевая,

фисташка, голубой и сливочный.

А это для сравнений коричневая гамма, в верхнем левом углу- бежевый, рядом с ним персик.

В нижнем углу слева сливочный, рядом с ним нежно -бежевый.

вискоза, вискоза 9 мм, вискоза для мишек, вискоза для творчества, вискоза италия, вискоза купить, итальянская вискоза, вискоза для слоников, вискоза для игрушек

На днях я сшила слоняшку из темненькой вискозы и очень довольна результатом. Такая вискоза будет в новых наборах

для шитья "Слоник Choko".    Слоняшку я умеренно состарила. Потертости есть, но их не так много.

вискоза антик, вискоза 6 мм, вискоза для ретро игрушек, вискоза для тедди, вискоза итальянская, вискоза сшить, вискоза дл мишек, вискоза для шитья

Как  все хорошее, хорошие материалы быстро заканчиваются. Могу сказать, что некоторых артикулов в продаже очень мало,

особенно это касается вискозы 6 мм. Белый цвет вискозы 6 мм, вообще чуть чуть.

Так что, приглашаю в шоу рум

Комментарии
Комментариев пока нет