Обновление пароля

>  >  >  > Моя Вторая Жизнь.

Моя Вторая Жизнь.

16.05.2013 23:30     Просмотров: 583     Комментариев: 0     

Здравствуйте,здравствуйте,здравствуйте!!! Приветствую всех друзей,коллег,заинтересованных и незаинтересованных,своих будущих покупателей и просто любопытных,зашедших на мою страничку.вязание, вязание малышам Хочу представиться и,если вы посчитаете нужным,познакомиться с вами поближе. Я-человек здесь новый,многое здесь пока для меня тут неизведано. Для того я и здесь,чтобы всё тут разведать. А теперь по теме своей записи: Моя вторая жизнь это вязание. Вяжу я давно,со школьных лет.Откуда появилось такое желание сейчас даже не вспомню...может со школьного кружка,может на меня повлияла моя тётка,которая,получив нитки после роспуска обычных детских колготок,могла из этих ниток создать такой шедевр,какой  и не снился никому... в общем,за спицы я взялась.вязание, вязание малышам После полугода обучения на курсах по вязанию (курсы были рассчитаны на год),преподаватель сказала что ей учить меня больше не чему и всё в моих руках. Только руками своими я в полной мере не пользовалась до рождения своего сыночка. А вот когда села в декрет,я начала творить.вязание крючком Приятно было наряжать своего ребёнка в одёжку,созданную своими руками,с любовью. Потом стала вязать подарки детям подруг. Заказы поступали,но я их не всегда принимала. Не было необходимости да и люблю я в своём умении чувствовать себя свободной,не зависеть от чьих-то желаний. Вязание-это моё лекарство,моё успокоительное. Я надеюсь что на этом сайте мои навыки и умения найдут отклик и признания.Буду счастлива создавать изделия,отвечающие всем требованиям и желаниям заказчика и которые будут носится и использоваться с удовольствием. Жду вас в своём магазине.вязание, вязание малышам

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз