Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Что выбрать . . . косметичку или сумочку?

Что выбрать . . . косметичку или сумочку?

16.05.2013 21:54     Просмотров: 1251     Комментариев: 9     
Что выбрать . . . косметичку или сумочку? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день дорогие покупатели! Многие, заходя в мой магазинчик, встают перед выбором: что лучше приобрести - косметичку или сумочку. На фото они похожи, поэтому я решила Вам немного помочь, объяснив чем они различаются, а чем схожи.

Общие черты:

И косметичка и сумочка одной модели, имею плотную структуру, которая хорошо держит форму, потому что состоит из пяти слоев, скрепленных между собой - "сендвич" (так я назвала такую многослойность). Эта слоистость позволяет не только держать форму, но и в случае намокания хорошо впитывать влагу, поэтому содержимое косметички и сумочки защищено. 

Размер и у сумочки и у косметички одинаков. После многочисленных проверок  и экспериментов я пришла к выводу, что именно этот размер оптимален как для БОЛЬШОЙ дорожной косметички, так и для МАЛЕНЬКОЙ дамской сумочки. ))

косметичка, отпуск                  сумочка, отдых

Различия:

В отличии от косметички сумочка имеет очень плотное дно, созданное из материала ИЗОЛОН, которое позволяет сумочке не прогибаться под тяжестью различных дамских мелочей, в большом количестве водящихся в наших сумочках. Косметичка же напротив, однородна по своей структуре со всех сторон, поэтому она может менять форму и ее удобно упаковывать в чемодан или дорожную сумку, уложив в любой свободный уголок.

Также сумочка может отличаться от косметички длиной ручек, по Вашему желанию они могут быть как для ношения в кисти, так и на локотке. Косметички же всегда имеют короткие, но очень удобные ручки.

в отпуск                     в дорогу

А теперь представим себе... Вы в поезде, самолете, машине... Вам срочно нужно освежиться в дороге. Вы хватаете полотенце, косметичку для декоративной косметики и следуете в "дамскую комнату". И только вы собрались привести себя в порядок, как... опять забыла взять ватные диски.. палочки... прокладку... салфетку... резинку для волос... крем...расческу... да много еще какую мелочь оставили в чемодане (( ВОООТ, для этого случая и нужна БОЛЬШАЯ дорожная косметичка. Вы в самом начале своего пути вынимаете её из чемодана и весь вагон, самолет, автопассажиры любуются прекрасной ручной работой. И как только встал вопрос освежиться, Вы просто подхватываете ее и шествуете в "дамскую комнату". Гарантирую, все будет под рукой и Вам не придется бегать по несколько раз, ищя мелкие нужности ))

Ну а с сумочкой всё ещё проще. Придя на любую вечеринку Вы будете в самом центре внимания с авторской сумочкой в руке! И скажу по секрету, что именно вечером все мои сумочки становятся волшебными, потому что начинают сиять в свете ламп ручной росписью рисунка. От этих сумочек просто не оторвать взгляд!

Надеюсь, что все тонкости я расписала и у Вас, дорогие мои покупательницы, теперь есть представление о том, что же всё таки выбрать... сумочку или косметичку?

И что бы Вы не выбрали, желаю Вам хорошо отдохнуть этим летом!!! ))

Если всё же что-то не понятнопутешествие, спрашивайте, с удовольствием отвечу! 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз