Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Обзор радужных коллекций

Обзор радужных коллекций

16.05.2013 19:41     Просмотров: 500     Комментариев: 3     

Всем знакома с детства запоминлака цветов радуги "Каждый Охотник Желает Знать, Где Сидит Фазан". И в галерее коллекций можно найти немало интересных, оригинальных коллекций посвящённых весёлой, яркой радуге. И мне захотелось сделать обзор самый наиболее удачных на мой взгляд коллекций.

Замечательная коллекция! Подобраны платье и цветок-брошь для каждого цвета радуги + палантин и брошь со всеми цветами радуги.

Коллекция авторских работ: Каждый охотник желает знать, где сидит фазан!

радуга коллекция радужная коллекция цвета радуги            

Эта радуга состоит из цветов, цвета которых плавно переходят от красного до фиолетового, раскрывая всю красоту радуги.

Коллекция авторских работ: Каждый охотник желает знать где сидит фазан

Следующие 2 коллекции раскрывают цвета радуги с помощью платьев и бус, соответственно.

Коллекция авторских работ: Радуга

радуга               

Коллекция авторских работ: Калейдоскоп бус

А эта радуга состоит из различных ярких вещей гардероба. В коллекции они смотрятся очень красиво, но носить всё сразу я бы наверное не стала{#}

Коллекция авторских работ: осенний гардероб: нескучный радужный вариант!

Крассивая яркая коллекция, состоящая из различных работ. Цвета подобраны замечательно!

Коллекция авторских работ: Каждый Охотник Желает Знать Где Сидит Фазан!

Бывает и медвежья радуга. Таких коллекций несколько, я выбрала наиболее понравившуюся.

Коллекция авторских работ: Медвежья радуга!

Эта коллекция интересна тем, что каждый этап дня соответствует не часовой стрелке, а цвету радуги. В эту бы коллекцию ещё добавить часы, где вместо цифр цвета радуги.

Коллекция авторских работ: Я живу по радуге, а не по часам...

Добавляем новые радужные коллекции! Всем приятного просмотра и хорошего настроения!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз