Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Не удержалась... Раскрываю секреты :-)

Не удержалась... Раскрываю секреты :-)

16.05.2013 16:58     Просмотров: 1448     Комментариев: 30     
Не удержалась... Раскрываю секреты :-) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья! Все же я не удержалась и решила немного рассказать о том, как я готовлю свою новую коллекцию, чем вдохноляюсь и какие работы я делаю и хочу сделать!

Сейчас я плотно сижу на заказах. Но порой, для отдыха, а так же и-за невозможных творческих порывов, меня все же накрывает... И я уже сделала одного нового мишку!!!! Но обо всем по-порядку!

Все мои пердыдущие коллекции - и "Десять негритят" и "Жизнь в дороге" - были яркими, эклектичными, со множеством деталей, принтов и аксессуаров. И вот, наконец, я слегка подустала от буйства цвета! И очень-очень захотелось воздушности, легкости и нежности! Стали накапливаться нереализованные тряпочки и мысли - кружевные, старенькие и прозрачные. Захотелось сделать мишек и кукол в лучших традициях стиля антик. И вот как все начиналось:

Сначала я в течени года подбирала безумно красивые и нежные брошки. Большинство из них я купила на выставке "Блошиный рынок". Брошечки в основном 50-гг. - милые и очаровательные. Конечно, они достанутся моим михам и куклятам!

новая коллекция

антик

ретро

мишки тедди

Красила вискозу, старила кружево и тесму...

авторские мишки

А вот из таких нежных винтажных шелковых тряпочек я буду шить платья и комбенизончики своим малышам

куклы

А это антикварные кружева.... На самом деле за это время собралось много красивых стареньких тряпочек.

игрушки

А это старенький шелковый пояс (???) с изящным кружевом. Мне он пришел в подарок из Америки. Это будущее платье Буду украшать его шелковыми розами (винтажная подвязка тоже из Америки) и брошью таких же цветочков. Все очень здорово сочетается!!!

муратова оксана

нафталин

Еще есть красивейший вортничок кружевной, декоррированный стразами и бусинами. Какому-то мишке или кукленку очень повезет

Маленькие франгменты антикварных кружев для декора

И наконец-то, я сделаю девочек тедди-долл! Все, кто ждал моих девчушек! Они обязательно будут! Планирую два размера - около 30см и не больше 20см! Вот одна девочка на подходе!

Ну и это еще не все! У меня супер-смелые планы! Уже лежат три головки моих будущих кукол! И не игровых, хотя их я тоже планирую! А самых настоящих каркасных!!!

Вот такие дела!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз