Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Помогите придумать название!

Помогите придумать название!

16.05.2013 13:26     Просмотров: 944     Комментариев: 13     
Помогите придумать название! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени суток, дорогие друзья

Хочу обратиться к вам за советом. Некоторое время назад я сделала новый кулон из своего любимого материала, полимерной глины. Делался он по вдохновению, без эскизов и очень быстро. Однако теперь я никак не могу придумать ему название ) Поэтому обращаюсь ко всем, кто читает эту запись: пожалуйста, помогите мне придумать название для этого кулона

Кулон крупный, около 4.5 сантиметров в диаметре. Его основание плоское, но "лепестки"  придают ему объем. Кулон подвешен на вощеный шнур с помощью бейгла цвета бронзы. Задняя стороны кулона светло-зеленая. Вот еще пара курпных фото:

придумать название, совет, кулон из полимерной глины

название кулона, помощь, летний кулон

дать имя, общение, украшение из пластики

Надеюсь на вашу помощь Жду ваши идеи названия кулона (а также комментарии, почему именно так). Заранее спасибо всем откликнувшимся!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз