Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Не мое... или не могу учиться...?

Не мое... или не могу учиться...?

15.05.2013 18:38     Просмотров: 421     Комментариев: 0     

Сижу и мысли не дают покоя.

Задумала обновить наконец магазин новыми яркими летними работами.

И очень потянуло меня на колье, большие и яркие.

Вот купила наконец камушков, а закупила большие прямоугольной формы. Вертела их, крутила, наконец придумала.

Решила, что обычными своими любимами пинами не обойтись, надо осваивать новое.

И было решено попробывать сутаж. Очень мне понравились и краски и объемы этой техники.

Закупила, делаю...и понимаю, что так как я вижу сделать то мне и  не получится.

Ничего, думаю, надо добавить бисера.

И решила ещё и бисером обшить. А надо сказать, бисер я любила очень в детстве, могла часами за ним сидеть.

Но все меняется...сейчас мне бисер как материал, конечно нравится, но украшения я  бы из него носить не стала (уж простите меня Мастера) не мое как говорится. Вот обшиваю...и понимаю тоже самое...не мое...А я делаю только то, что носила бы сама.

В ощем промучилась я так три дня. И так и эдак вертела и крутила, и бисер, и сутаж, и ткань и....уж не знаю что. Но не идет, не ложится, не так ложится и т.д.

Плюнула, взяла свои любимые пины, соеденила все в два счета...Вот сижу теперь и думаю...Что не так?

Не мой материал? Или просто форма неверная? Начинать надо было с другой формы....Или все таки надо было вымучить...но тут сразу вопрос....какое же это любимое дело, если вымучить...

Надо ещё сказать, что сутаж я опробывала на других бусинах и очень он мне понравился, обязательно займусь этой техникой...

Но вот сижу..и грызет меня не то совесть, не то усталость уже от этих трех дней.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз