Аукцион! Два шикарных браслета! ЗАКОНЧЕН!

Аукцион! Два шикарных браслета! ЗАКОНЧЕН! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Объявляется Начало нового аукциона из двух браслетов!

Лот: Вашему внимани, два оригинальных браслета, покрытие серебром по меди, общая длина 18,5.

В каждом браслете по 5 крупных камней, средний размер каждого камня 17*15мм.

Все камни - кварцы природного происхождения, изначально почти бесцветные, но получившие разные оттенки благодаря нагреву (вид облагораживания) Уникальность камушков в том, что это был брак, камни частично растрескались при огранке или были таковыми изначально, но благодаря "тонированию" они не просто получили второй шанс, они стали оригинальным украшением любого изделия! Камушки не раскрошатся и не требуют особого ухода, но бояться ударов о металлические поверхности, подения на кафельный пол и т.п. Другие подробности смотрите в описании (ссылка ниже)

По вашему желанию можно увеличить или уменьшить размер или сделать позолоту (за доп.оплату)

Победитель получает ЛЮБОЙ браслет на свой выбор, ставки общие, не нужно указывать на какой именно браслет вы ставите!

Подробности тут: ссылка

Стартовая цена: 1 руб.
Шаг ставок: 100
Доставка: за счет победителя любым выбранным способом (180-350руб).
Окончание аукциона: 16 мая в 23.00! (по москве)

Мои аукционы, отличаются тем, что начальная цена всегда ОДИН руб.

Аукцион НЕ продляю, лот НЕ снимаю, даже если цена меня совершенно не устраивает, помните что в первую очередь это игра, а уже потом покупка, играйте и выигрывайте! Желаю удачи в торгах. Единственная причина для снятия лота с торгов - это отсутсвие интереса у покупателя, в данном случае оставляю за собой право снять лот если будет менее 5 участников.

ВНИМАНИЕ: В связи с тем что очень сильно участились отмены ставок и отказ в оплате товара, напоминаю незыблемое и главное правило любого аукциона!

1. В аукционе НЕТ понятия "отмена ставки", назвали сумму, значит обязались выкупить товар!
  2. О доставке, о сроках к которым вам нужен товар, уточняйте тоже ДО ставки!
  3. Об отъездах, о том дадут ли вам получку и нужен ли вообще вам какой либо лот,  думайте зарание!

Отнеситесь ко мне и к моей работе с уважением, как я отношусь к вам! аукцион, аукцион сегодня

аукцион с нуля

аукционы

Комментарии (26)

Доброй ночи всем!{#}

Эффектные браслеты, каждый по-своему хорош!{#}

Начну 200

Доброй ночи! {#}

В жизни вообще супер, особенно желто-оранжевый, просто класс))

Добавлю описание и завтра еще фото попробую.

А мне второй больше глянулся{#}

Ну на вкус и цвет... {#}

Но второй как на фото, а желтый лучше чем на фото и на много))

Хотя может это я придумываю, потому что мне нравтся))

Ставка принята!

K3n 16.05.2013
Доброй ночи! 300 Первый мой фаворит

Доброй ночи!

Прияно видеть единомышленников)){#}

Ставка принята)

первый 400 руб.

Оксана (mriay) 16.05.2013
Доброго всем утра:-). Браслеты просто чудесные. Особенно второй

Мнения расходятся)))

Ставка принята!

Показать все