Обновление пароля

>  >  >  > О моих "экспонатах"...

О моих "экспонатах"...

15.05.2013 8:56     Просмотров: 429     Комментариев: 2     

Я хотела бы немного рассказать о том, как и почему попали ко мне большинство "экспонатов" в моем магазинчике.

Почему экспонаты? В моем магазинчике вы не встретите стандартные унылые обычные вещи. Любая и каждая - оригинальна, зачастую эксклюзивна, подавляющее большинство - ручной работы в единственном экземпляре. В определенном смысле "бытовой музей"...

Часть из них - быт и жизнь как минимум 3-х поколений нашей семьи.

Другая часть - "жертвы" моей хомячной натуры. Увижу вещь - "ой, надо это взять! Дойдут же у меня КОГДА-НИБУДЬ руки до декупажа, лепки, декорирования..." 

Да и просто - ну не могу я пройти мимо, если вижу оригинальную вещицу! Каюсь...

Вот и насобирала кучу всего... Как говорит мой сын "там Царь-Кащей над златом чахнет..."оригинальные работы, эксклюзивные материалы, для творчества, идеи для вдохновения, старинные вещи

Я вижу чудесные, замечательно и качественно сделанные МАСТЕРСКИЕ (!!!) работы по декупажу, лепке, декорированию на "Ярмарке". И представляю, какую красоту смогут создать Мастера, если будут использовать эксклюзивные объекты для свого творчества.

Буду рада, если вы найдете что-то подходящее для себя.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз