Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Фонарь и ботинки

Фонарь и ботинки

15.05.2013 1:16     Просмотров: 1219     Комментариев: 31     

Как и обещала, вот оно насекомое…здесь хочу разместить фонарик, который я с удовольствием вырезала из старой, ржавой жести найденной у мамы на даче (чего там только нет) Там же были найдены ножницы по металлу. Это очень удобная штука без них Ричард остался бы без фонаря. Конечно, я делала всё специально криво, ржаво и неровно. Прибавьте мой первый опыт в фонарном мастерстве и..результат..мотылёк серый мотылёк Ну и на всякий случай ботинки, такие какие носили мальчишки лет 50 тому назадмотыль Крылья волосатые как у них у настоящих.  бабочкаХочу сказать что теперь я не так боюсь мотыльков и хотя обниматься  с ними небуду, под стол меня ими   точно теперь не загонишь. Всего Вам хорошего мои дорогие читатели и просто расматривальщики картинок.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз