Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Весенняя "Конфетка"

Весенняя "Конфетка"

14.05.2013 14:35     Просмотров: 919     Комментариев: 15     

Всем привет!
За окном тепло, а значит самое время для всего легкого и летнего. Поэтому “Конфеткой” у нас будет летняя и удобная экосумка-авоська льняная.

конкурс, конфетка, акция магазина, акция, розыгрыш, розыгрыш конфетки, подарок, авторская сумка, экосумка-авоська

Как принять участие в розыгрыше?

1. Быть или стать моим подписчиком на Ярмарке Мастеров, т.е. добавить в свой круг.

2. Разместить активную ссылку на мой магазин - http://www.livemaster.ru/vb-design в своём блоге, соц.сети или Ярмарке Мастеров.

3. Оставить комментарий с ссылкой на ресурс в этой теме . Я проверяю ссылку и даю номер (Одна ссылка – это один номер. Чем больше ссылок, тем больше номеров, а значит, больше шансов выиграть=)).

4. Также Вы можете создать коллекцию с любой работой из моего магазина, кинуть ссылку на нее сюда же, и за нее Вам будет присвоен еще один номер. (Количество коллекций не ограничено. Принимаются коллекции созданные с 14 мая).

5. Ссылки должны быть активными до окончания "конфетки" !

6. Победитель будет выбран с помощью генератора случайных чисел.

Доставка "конфетки" за мой счет.

Розыгрыш состоится 28 мая! 

Желаю всем удачи!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз