Дорогие друзья ,хочу представить вам новый альбомчик для малышки.Получив чудесную бумагу с милыми пандочками,не могла удержаться,чтобы что-то не сделать
![]()
Обложка тоже с пандочками,они такие милашки находятся на каждой страничке альбома. На корешке декоративная тесьма с вышитыми по сетке розочками придает альбому мимишность
![]()
Фото узи скрыто от посторонних глаз внутри "домика",закрытого рамочкой с фото.
![]()
Много разворотов с поп-ап элементами: ванная комната с пузырьми,свисающими на прозрачных нитях.
Раскрывающийся цветок,где расположена карточка с записью роста и веса малышки.
![]()
![]()
![]()
Шейкер с блесточками на второй странице,золотые рамочки из дизайнерской бумаги добавляют торжественности альбомчику.
![]()
На следующем развороте конструкция "павлин" с порхающими бабочками с листочками,кружечками
На другой стороне снимающаяся рамочка держит двумя магнитами подложки под фото и небольшую квадратную раскрывающуюся конструкцию для маленького фото.
![]()
![]()
![]()
Роза -шейкер с красными блестками и двумя композициями по краям чудесно смотрятся в развороте
![]()
Роза только сильно бликует,в реале смотрится очень торжественно.Кармашек для фото помогает для размещения фото в любом положении,что важно для альбома без фотографий.
На следующей страничке открывается прозрачная спираль с парящими бабочками ,цветами и листочками.На другой стороне конструкция водопад.
![]()
![]()
На форзаце большой карман для больших фотографий,отпечатков ножек и ручек,записей на память предусмотрены теги.
![]()
Обратная сторона альбома довольно лаконична.
![]()
Спасибо всем,кто досмотрел до конца.Удачи Вам .Мастерам-творческого настроения.Покупателям-удачных покупок.