Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > До сих пор задыхаюсь от восторга!

До сих пор задыхаюсь от восторга!

13.05.2013 23:24     Просмотров: 450     Комментариев: 6     

Не знаю, как к вам, а к нам пришло лето. А это значит, что пора снова собирать сумки-чемоданы-рюкзаки и отправляться путешествовать! Что я и сделала в самом конца апреля.

Сначала мой путь лежал в родительский дом, где мы с младшей племянницей принимали активное участие в творческой жизни старшей племянницы. Она у нас ходит на занятия в детское модельное агентство и в эти дни учавствовала в конкурсе, где получила свою первую корону и третий диплом.

Вот такая красота подрастает

путешествия

санкт-петербург

Оттуда я направилась в Москву, в гости к своей подруге, с которой не виделась лет семь. Наверное, Москве я не понравилась, т.к. сначала она встретила меня хорошей погодой, а потом зарядил дождь, который не дал погулять по её улицам. Зато в эти праздничные дни были пустые дороги и я много увидела из окна машины Зато у нас было два дня душевных разговоров

отпуск

А теперь самое главное - почему же я до сих пор задыхаюсь от восторга

Потому что после Москвы со мной случился самый красивый город, который я видела, - Санкт-Петербург!

У меня нет слов, чтоб передать все те ощущения, которые я переживала с первой же минуты пребывания там.

И из почти гигабайта фотографий сложно выбрать несколько для этого поста. Но я постараюсь

Буквально за неделю до отпуска я закончила пятимесячное обучение орнаментам и давно интересуюсь мозаикой, поэтому логично, что из Храма Спаса на крови я ушла с трудом. Всё бродила, разглядывала, фотографировала эту красоту.

знакомство

А рядом величественный и важный Казанский собор. Мне не хватило пространства, чтоб одновременно и он полностью поместился в объектив, и в кадр не попали многочисленные туристы.

Я с детства люблю песни А. Розенбаума. И наконец-то своими глазами смогла увидеть то, о чем он в некоторых из них поет.

Поняла, как это "...и с родной Петроградской у старой мечети встречаться..."

И захватывающая дух панорама, открывающаяся с колоннады Исаакиеского собора, и сам Исаакий в лучах заката навсгда останутся в моем сердце.

Пушкин, Павловск, Петергоф - это всё, что я успела посетить из пригородов, а  сколько ещё не успела... Несколько дней - это так мало для Петербурга.

А в некоторых моих поездках и похождениях (многокилометровых, кстати) мне составила компанию  Рамзия ( http://www.livemaster.ru/ramremik/profile), с которой я очень рада была познакомиться вне сети Рамзия, спасибо тебе и твоей семье за теплое общение, шуточки, совместную поездку и в итоге прекрасный день рождения

Куда-то делись все мои слова, остались только эмоции и самые теплые воспоминания об этом прекрасном городе.

А ещё в день рождения сбылась одна моя маленькая мечта - я побывала на концерте на питерской крыше, за что тоже спасибо большое Рамзие, т.к. без неё этого бы не случилось

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз