Здравствуйте дорогие подписчики, мастера, покупатели и просто посетители ЯМ!
Мастера Тамара и Любовь решили в этом сезоне традиционно Открыть Пати "Вход в оранжевом!"
Все работы выставленные на аукционе будут в одной цветовой гамме от желтого до коричневого, оранжевого цвета (допускается разнообразие оттенков терракотовый, золотой)
Предполагается на мероприятии 2 отдела:
Первый отдел: "Оранжевое предложение" (ФИКСИРОВАННАЯ цена).
Второй отдел: " Желания покупателя’.
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ! Мы, точно знаем, что у многих из вас есть желание приобрести работы мастеров. И если она не участвует в аукционе, напишите в этом отделе о своем желании. В этом отделе на момент аукциона ПОКУПАТЕЛИ выставляют запросы на желаемую любую работу (ссылка работы), не предоставленную на аукционе из магазина, предлагая свою цену. Мастер и покупатель соревнуются, предлагая лучшую цену.
От моего магазина
1"Осень в Сокольниках"
2"Жёлтые хризантемы"
3 "Бабье лето"
4 "Прелести жизни"
Мы будем радовать Вас красивыми, замечательными, уникальными изделиями ручной работы и вкусными, заманчивыми ценами! И вы будете радовать мастеров своим вниманием к их изделиям и покупками-вершиной похвалы мастеру.
Аукцион начнет свою работу с 6 ноября (8:00) по 8 ноября (22:00).
Если есть желания видеть на аукционе другие работы из моего магазина