Дорогие мои покупательницы! В этом году осень подарила нам много теплых дней и возможность насладится бабьим летом! Но зима придет - сомнений быть не может! И придется утепляться и защищаться от мороза и ветра, поэтому я решила провести акцию на покупку крема "Зимний" пока нет устойчивого минуса за окном - крем без потери качества доедет к своему покупателю.
Мое предложение такое : покупая защитный крем "Зимний" для лица в подарок вы получите бальзам для губ!
Крем готовится индивидуально для каждого покупателя согласно типу кожи, возраста и пожеланий к аромату с эфирными маслами.
Кстати сказать - это хороший подарок на Новогодние праздники для ваших родных, близких, подруг, коллег по работе! Сейчас большинство людей ценят "ручную работу", которая сделана с любовью и вдохновением. Конечно вы можете не ограничиваться покупкой только крема. В наличии свежие партии мыла о чем я регулярно пишу в своем блоге, которые в ближайшее время будут пополняться новыми сортами мыла спациально к новогодним праздникам.
По вашему желанию я могу выслать крем по почте в адрес который вы укажите. Для подарка я упакую его в красивую подарочную коробочку с Новогодней тематикой.
Не упустите возможность приобрести натуральный крем и бальзам, которые пригодятся вам этой зимой и помогут затить вашу кожу от агрессивных природных факторов.
Внимание! Предложение ограничено пятью такими наборами!
Если желаете принять участие в акции - пишите здесь в комментариях и только после моего ответа оформляйте покупку.
Подробнее о креме тут:
О бальзаме для губ читайте здесь:
![]()
Крем с фото уже уехал к своей покупательнице.