Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Как я упаковываю украшения

Как я упаковываю украшения

12.05.2013 22:00     Просмотров: 1315     Комментариев: 1     
Как я упаковываю украшения | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Все доброго времени суток.

Сегодня решила написать о насущном - об упаковке для нашей замечательной и горячо любимой почты. Меня об этом часто спрашивают покупатели, дойдет ли украшение в целости и зачастую боятся заказывать. Да, минусы в работе почты есть, но в наших силах свести почти все их попытки к минимуму вреда. Чтоб было нагляднее, показываю как именно я упаковываю бандерольки для Вас, мои дорогие покупатели:

Мы имеем: несколько комплектов бусин, кулон, цепочки (их нет в кадре, т.к. бится там нечему) и кучу пупырки.

почта

Каждый пакетик с украшением я упаковываю отдельно:

упаковка

Тут я решила что выпуклые бусины хочу упаковать отдельно, для страховки проложила их между паролоном и завернула в пупырку. Получился вот такой колобок:

стекло

Также поступаю и со всеми остальными пакетиками и вот передо мной уже целая кучка

стеклянные бусины

Вот просто так их отправлять мне не нравится, я складываю в красивые мешочки из ткани (кстати я шью их тоже сама )

доставка почтой

Затем заворачиваю еще в пупырку уже мешочки, получаю что-то вроде подушки, которой кстати уже можно и в футбол погонять

Ну и завершающий этап - в почтовый пакет.

Все  

Надеюсь мой рассказ хоть чуть-чуть настроит  Вас на приятные покупки

С уважением,

Виктория.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз