Здравствуйте, дорогие мои друзья!
Сегодня я хотела бы пообщаться с Вами о давно сидящем в моей голове, формате конкурса, точнее нескольких конкурсов в рамках одного большого праздника красоты и душевного общения и , конечно, розыгрышей призов!
Очень хотелось бы услышать Ваше мнение, получить советы и может как- то откорректировать предстоящий междусобойчик моих покупателей и подписчиков!
Суть в чем? Всего будет 4 конкурса - начинаем на днях, заканчиваем перед Новым годом. Продолжительность одного конкурса - примерно 2 недели. Конкурс прошел - розыгрыш призов, далее начинается следующий конкурс- две недели тусуемся, далее розыгрыш призов.
Общее название - "МОЕ ЛЮБИМОЕ". Я пишу статью о своем любимом....., а Вы поддерживаете мою тему и пишите пост с фото, которое не нужно делать специально! Я хочу максимально минимизировать подготовительную часть для конкурсанов.
Это фото, которое всегда есть в Вашем виртуальном фотоальбоме или фото, которое можно сделать быстро, на ходу. Плюс несколько строк на тему! Или рассказ, или несколько стихотворных строк.
Победителей каждого конурса будет минимум двое. Логично - победитель по количеству лайков ( кто бы что не говорил - это труд, даже пригласить проголосовать за размещенную конурсную работу и, конечно, общение).
Второй приз, может за второе место? Ваши предложения - как лучше сделать?
Статью я буду писать к каждому конкурсу, думаю, что будет инттересно почитать и замотивироваться на участие, а дальше голосуем, общаемся, знакомимся, пишем интересные комменты.
Я хочу, чтобы у нас получится "живой" блог!
С нетерпением жду Ваши предолжения!
Всегда Ваша, Светлана.