Уважаемые друзья - подписчики и гости нашего магазина!
Эту неделю я решила посвятить серьгам. Новинки будут появляться каждый день!
![]()
Собралось несколько интересных, оригинальных и довольно редких, совершенно разностилевых и даже экзотических серёг, которые будут интересны для девушек и дам.
![]()
Особая прелесть этой подборки именно в разнообразии, серьги для разных типов внешности, для офиса и для отдыха, легкомысленные и статусные, классические и современные.
Здесь я постаралась собрать фото в разных ракурсах, показать и то, как будут смотреться серьги в ушах.
Эти серьги из натурального перламутра, интересный дизайнерский замысел и ручная работа.
![]()
Эти серрьги - с эмалью фиолетового и сиреневого цвета с перламутровыми переливами и посеребрённой основой. "В жизни" цвет эмали ещё интереснее, чем на мониторе.
![]()
![]()
Серёжки с подвесной жемчужинкой очень интересной, изящной формы.
![]()
![]()
А эти серьги невероятно элегантны! Носить их можно по-разному. И оба варианта - очень эффектны!
![]()
![]()
![]()
Эти серьги хороши на все времена! Кстати, качество - безупречное!
![]()
Эти нарядные серьги довольно крупные, но лёгкие и очень нарядные (позолоченные).
![]()
Ниже - очень эффектные серьги. Форма интересная, многослойность и рельеф их очень украшает,
серьги смотрятся стильно и дорого (высококачественная позолота).
![]()
Этим не исчерпывается ассортимент серёжек нашего магазина, ведь это - моя тема: винтаж из Австралии.
В магазине большой выбор самых разнообразных украшений: колье, браслеты, бусы, серьги, замечательная коллекция брошек на любой вкус. В магазине украшения разной цены, наверняка, вы что-то подберёте для себя. Впереди - наш любимый праздник! Заглядывайте, всегда вам рады!
С неизменным уважением, Жанна(gvasi).