Результаты розыгрыша - 2

Результаты розыгрыша - 2 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Спасибо все принятвшим цчастие в розыгрыше, ваши коллекции доставили мне много минут радости - красоты не бывает много. Я рада, что у моих подписчиков такое прекрасное чувство цвета, изысканный вкус и прекрасное настроение - без этого невозможно составить такие замечательные коллекции! Пожалуйста, не расстраивайтесь если сегодня удача улыбнулась не вам, я обещаю, что розыгрыш не последний розыгрыш, приз, реклама, результат, дания

Победители: я жду от вас пароли-явки в виде адресов и имен.

Барабанная дробь... Внимание, итоги:

Первый приз колье "Весна" достается Margo: коллекция набрала 125 голосов Коллекция авторских работ: Открывая окно, увидал я сирень.    Это было весной - в улетающий день.

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Второй приз доставется mar_marinka: Скидка 30% на любую готовую работу из моего магазина плюс бесплатная доставка (незарегистрированной почтой) розыгрыш конфетки, призы, результаты розыгрыша, бижутерия

Третий приз - серьги и жадоитом достается Людмиле Кругловой : эта коллекция запала мне в сердце Коллекция авторских работ: Одинокий дом помнит детский смех...

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Поздравляю!

Комментарии (4)
Margo (MargoRitochka) 12.05.2013
Добрый вечер Елизавета, спасибо за конкурс и чудесные призы! УРА, УРА, УРА райские птички прилетят ко мне!!!!

Ооо! Вот спасибо! И за розыгрыш и за приз! Чудесные коллекции получались с вашими работами, Елизаветта!

Вот это неожиданность!!!! {#}Елизавета, спасибо Вам большое за конкурс и выбор моей коллекции!!! Поздравляю девочек с призами!

"Славяночка" 15.05.2013

Поздравляю победительниц!!!Елизавета, спасибо за возможность проявить себя{#}