Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Наиприятнейший сюрприз!!!

Наиприятнейший сюрприз!!!

12.05.2013 3:02     Просмотров: 718     Комментариев: 0     
Наиприятнейший сюрприз!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ну просто не могу ни поделиться и ни выразить восхищение и благодарность замечательной покупательнице Екатерине.  Катя я получила Вашу посылку с неземной красотой и вкуснотой. Катюша сделала у меня заказ ,я ей отправила, она получила. Ну вообщем все как обычно. А потом Катя сообщила, что отправила мне в ответ посылку с Тульскими пряниками, просто так...БЕЗВОЗМЕЗДНО, так сказать. Я очень удивилась, у меня такая ситуация второй раз в жизни... Но мое удивление было еще больше, когда я получила это чудо. Там был громаднейший килограммовый вкуснючий пряник с вареной сгущенкой. Вот на фото он самый, Он прям огромный, форматом почти А4. И наимилейщий пряничный человечек, который привел в восторг сына..Я его уговаривала не открывать, чтоб подольше любоваться этой красотой, но все было бесполезно. Не смотря на предшествующий пережер и достаточно пряный вкус Кирилл умял голову, ручки и ножки. И с гордостью всем рассказывал, что съел голову две руки и две ноги))). Нам дал только откусить чуть-чуть на пробу.  А еще чудесный магнитик на память! Уж точно будет, что вспоминать. Катя, спасибо Вам огромное за такой сюрприз, за подаренное хорошее настроение. Не знаю, чем я заслужила такую благодарность, но было безумно приятно и вкусно всей нашей семье. На фото виднеются три чашечки, это мы уже готовы к чаепитию...сестренка обрадовалась ,что так удачно заглянула в гости))). Пусть и в Вашей жизни тоже случаются чудеса!!!!                                                                                                               радость, сюрпризпосылка, подарок

приз, праздник

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз