Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Аптекарский огород

Аптекарский огород

11.05.2013 14:38     Просмотров: 1072     Комментариев: 0     
Аптекарский огород | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Один из старых парков на территории Москвы - Аптекарский огород. Мне очень нравится там бывать, а еще у меня там проходят выставки. Уютный, маленький, как волшебная музыкальная шкатулочка. Но только вместо музыки - буйство цветочных красок и ароматов. В зависимости от сезона цветочная выставка меняется. Вот на днях я,  вместе с дочкой, побывала там. Какая красота - этот веcенний сад! Магнолия, черемуха - уже цветут! Клумбы с тюльпанами, нарцисами, геацинтами, виолой. Ну что об этом говорить, это надо видеть!

Тюльпанная феерия! И это еще не все тюльпаны, которые там есть!

отдых цветывдохновение

Девочки, а этот цветок встречается на наших шкатулочках

А вот магнолия! На ней ни одного листочка! А она вся в цвету. Цветы, как из холодного фарфора! И запах, запах!

Геацинты и виола, благодаря своей цветовой гамме, заменили&напомнили мне лавандовые оттенки и перенесли меня в атмосферу прованса.

А вот этот тюльпан меня поразил! Помните из детства? Мы делали из бумаги коробочку-тюльпан, а внутри него писали слова-пожелания и гадали.  Так вот, когда я увидела этот цветок, мне так же захотелось погадать , может на каком-то из его лепестков появится то, чего хочешь больше всего и это обязательно сбудется.

А моя дочь не теряла времени даром - сделала много набросков цветов карандашом. Она у меня будущий художник-дизайнер. Сейчас она учится в Школе Акварели Сергея Андрияки.

Вот так замечательно мы провели время в Аптекарском огороде. Я приглашаю всех туда, потому как это действительно райский уголок природы в нашей Москве. И нам, людям творческим, очень полезно бывать в таких местах волшебного вдохновения.

Удачи всем!

129090, г. Москва, Проспект Мира, дом 26, строение 1

Ботанический сад МГУ «Аптекарский огород»

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз