Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Подведение итогов конкурса коллекций: Начало

Подведение итогов конкурса коллекций: Начало

11.05.2013 14:23     Просмотров: 435     Комментариев: 7     

Добрый день!!

Вот и закончился наш небольшой конкурс! Ещё раз всем огромное спасибо за замечательные коллекции! Всего было составлено 43 коллекции. Мне они понравились все, поэтому выбор предоставили Кате и после нескольких часов раздумий, она выбрала. Я этот выбор полностью поддерживаю. От коллекции немного дух захватывает. Все-таки сказочная тема это моя слабость! И не только моя)) Итак, наш первый победитель:

Коллекция авторских работ: Не все сказки добрые...

акция конкурс розыгрыш призы
приз результаты итоги победитель
шарфик аксессуары красивый подарок

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >

Мастер Елена (Радуга в доме), от души поздравляем!!!! конфеткаконфеткаконфетка  Шарфик достается Вам!!! 

Остальных участников прошу не расстраиваться!!! Во-первых, среди вас мы разыграем второй приз уже по номерам. Во-вторых, это всего лишь игра, и на самом деле не так важно, кто победит, потому что никто и не проигрывает. Главное, просто радоваться!!  А завтра будет розыгрыш и прочие сюрпризы, а сейчас проверьте, пожалуйста, свои номерки:

НАТАЛИЯ - 1, 2, 5 

Sotik (Olga) - 6, 8, 9, 10, 11, 15, 19, 25

Indira - 12

Наталья - 13, 24

Ирина и Людмила-фэнтези, роспись... - 14

Комочки Счастья от @LaLi@ - 17, 20, 34

AllaLu Bizhu - 18

наталья (smurfetta) - 21, 23, 32, 33  

ОвАлла - 35, 47, 50

Ялаева Наталья (вышитые картины) - 37

Наталья Лисицкая - 38, 51 

Nataly - 40

Ирина Родионова - 41, 42

Ксю - 43, 44 

Aquarius - 46

Алиса Лапина - 48

Ещё раз благодарим всех за участие, поздравляем Елену и готовимся к завтрашнему розыгрышу!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз