Давольно часто мы получаем сообщения от покупателей с просьбой помочь найти ту или иную редкую фурнитуру для изделий. Так например, нам уже удалось разыскать красную и оранжевую цепочку, квадратные черные бусины, белые соединительные колечки, перламутровые листочки, бронзовую цепочку с сердечками, черные укрывные кримпы, розовые шапочки для бусин и список редких, диковинных вещиц продолжает пополняться.
Так и родилась идея этого поста!
- В ближайшее время мы планируем закупку большой партии новинок и хотим спросить вас, дорогие наши покупатели, что бы вам хотелось увидеть в нашем магазине?
- Есть ли какие-нибудь материалы которые необходимы вам как воздух, но найти их никак не удается?
- Чего не хватает в нашем магазине для воплощения всех ваших задумок?
Пишите свои идеи и пожелания в комментариях. Перечисляйте все что хотели бы, даже если считаете, что это абсолютно не осуществимо.
Мы перевернем весь мир в поисках необходимого, замучим производителей фурнитуры письмами и просьбами, достанем из под земли ту самую фабрику, которая выпускает изделия, которых нет больше ни у кого...но обязательно найдем то, что вам нужно!
Ведь мы собираем лучшую фурнитуру для бижутерии по всему миру, чтобы вдохновлять вас на шедевры!
Ваш, GemArt