Дорогие Рукодельницы!
Рады определиться новостями!
4 мая состоялась еще одна Благотворительная Ярмарка - "Пасхальная Радость!"
Спасибо Всем рукодельницам, кто принял в ней участие! Большое спасибо за все изделия с душой и трепетом сделанные Вашими руками! Мы собрали очередную сумму денег, которая пойдет на оплату аппарата для определения времени активного свертывания крови для деток из отделения кардиохирургии Филатовской больницы!
Дорогие мастерицы!
Мы обращаемся к Вам с просьбой! Нам очень сложно найти площадку под каждую Ярмарку! А средства, которые мы собираем на Ярмарках очень помогают работе врачей кардиохирургов и деткам, которые лежат в отделении до или после операции на сердце.
Если кто-то может помоь с площадкой или пригласить на , группу мам и мастериц, у которых родились такие детки, и которы теперь стараются помочь отделению, пожалуйста, пишите, звоните, дайте знать! Мы используем любую возможность!
Спасибо всем откликнувшимся уже и кто не пройдет мимо в будущем!
Мой телефон 8 916 551 97 97
С уважением, Галина